Как это если 30 летнего тянет на 15,18 летних

Это вполне естественно. Женская красота наиболее ярко проявляется именно в этом возрасте....
Андрей Хардин
Лучший ответ
Велик шанс стать лучшей девкой в хате)))
Марина Федий
Кризис среднего возраста, лет через 10 пройдёт.
Андрей Микушин
очень просто! Если женат и такое. то ты либо не верно берёшь гормоны супруги либо они тебе не подходят! а тянут вас взрослых, да и тех, кто младше на взрослых дам, именно гормоны, которые у каждой из нас индивидуальные, к тому же, у молодых они идут обильнее! ага, - "Смазка" называется...! Чтобы не оказать на нарах,. осваивайте петтинг и шалейте вволю! и вы сыты, и девушка - цела!
Alina Glushenko
Думаешь их не тянет? Но это не значит, что все можно. хотя если есть 18, не вижу преград.
В юности не на€пся вот и тянет. Ну что ж не всё потеряно ты можешь вполне драть 18 летних ещё дерзай время идёт.
Denis Chulyukin
это нормально. только что бы тянуло с 16 летнего возраста. тогда всё норм и даже супер. а что если в 30 сверстницу найдёшь. она скорее всего столько пенисов через себя пропустила... зачем тебе это
Ирина Данилова
Тянуть может в туалет, а это педофилия
ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! Какая педафиля??? В 15 лет уже сосались со всеми с кем не попадя! Педафилия... Педафилия это когда с 10 летней или с 7 летней!
Куй ровню не ищет))
Педофилия
Педофилия наказывается в соответствии с УК
Олег Рязанов Педофилия - влечение к детям ДОпубертатного и РАННЕГО пубертатного периода.
У этих "телок" уже всё лет в 14 созревает, как правило.
Максимум, что может грозить - срок за вступление в половую связь с лицом, не достигшим возраста сексуального согласия (16 лет для России).
Но никак не за насильственную педофилию.
Это обычная педофилия, но не переживай это лечится и с успехом
Ты такой не один :)
Скучают по юности, приключениям, и т. п
незнаю, мне 30 с небольшим, на 15-18 летних не тянет.. но с 20 с небольшим, бы с удоволсьвием бы:)
Алексей Алексеев Ну да они слишком ветреные... Сквозняк в голове. А у тех у кого сквозняка в 15-18 лет нет, те встречаться с 30 летним мужиком не станут просто ласково пошлют и все :)
Это не ты такой.
А 15 летние которые одеваются и ведут себя не по нормам нравственности.
Aslam Adsfev