Вопрос девушкам (женщинам), кому 25-26 и более...))

Считаете ли вы молодых людей 17-20 лет озабоченными малолетками и верно ли, что на людей такого возраста вам плевать и когда они хотят с вами поговорить, пусть даже не на тему любви, вы их сразу посылаете??? П.С. Мне 19 лет...
Z)
Zharkyn___)) )
Я старая. Общаюсь с молодыми-нормальные девчёнки и мальчишки! Темы для разговоров находим легко. Среди нас стариков то же есть озабоченные.
Yorik Yorik
Лучший ответ
Zharkyn___)) ) легко общаетесь? а высокомерия нет по отношеию к ним?
вопрос видимо задан на эмоциях.. Как я могу ответить за всех женщин? мне не 25-26, а 40 и моей дочери 19 лет.. конечно уродов хватает в любом возрасте, от этого никуда не денешься.. но в принципе мужчины 17-20 лет легко предсказуемы.. чего тут непонятного, все было про 17, знаем, плавали.. Тут в Ответах есть ребята, которым было по 15-16 лет, когда они пришли сюда 4 года назад.. учила вот в агенте в он-лайн готовить сырники из того, что парню родители на выходные оставили.. вернее забыли оставить и парня забыли.. учила жарить картошку, выбирать подарок двушке, как извиниться.. до сих пор бывают ночные разговоры обо всем.. и о футболе и о жизни.. иногда чувствую себя нянькой, иногда старшей сестрой иногда старой и мудрой женщиной (ахахаха.. не верьте мне!)) )
вобщем.. не делю я людей на возраст, но считаю, что трусами и циниками становятся в более старшем возрасте.. а в этом так.. юношеский максимализм) )
не вешай нос, в этом возрасте всем было трудно
Zharkyn___)) ) ))) у всех взрослых в крови использовать этих индивидов в своих целях и относиться к ним свысока?
Честно скажу я так и в 20 считала. молодых людей си интеллектом в этом возрасте мало, в основном в их голове потрахушки.
Антон Федяев
Zharkyn___)) ) а которые не такие тоже заслуживают посылки подальше?
Не все в этом возрасте озабоченные малолетки, хотя такие экспонаты существуют. Я не посылаю сразу, но если я слышу что-то такое, что мне не нравится-конечно, другого выхода нет.
Maulen Bolatov
Zharkyn___)) ) а то есть потом все равно посылаете?
Если с ним интересно, можно и поговорить ))
Zharkyn___)) ) а потом послать?
А что может быть общего у 18летнего и 26 летней? Втарая наверно трудяга (ну не берем крайние случаи) , опыт в общении и в жизни больше. Нет, 18летние пусть гуляют со сверстниками.
.P
.*no Palpable*.
Zharkyn___)) ) ясно
значит сволочи они! Ура!
Достон Зулунов Что может быть общего? Ну, например, оба любят играть в шахматы. Или в карты. Или оба занимаются дельтапланеризмом. Или какие еще общие увлечения и интересы.
В моем кругу общения таких "деток" даже нет вовсе
Zharkyn___)) ) повезло!
люди все разные
есть даже очень симпатичные 20-летние))))
Zharkyn___)) ) вот-вот
и с такими надо поиграть и бросить, оле-оле!
Капец какой замороченый вопрос.... Так отбросы встречаются и после 30,40....
Zharkyn___)) ) )))))) и как Вы различаете отбросов от нормальных?
Меня больше интересует не возраст, а ум, характер, интересы.
Zharkyn___)) ) позабавиться а потом бросить - вот истинно правильное, что нужно с такими делать!
нямка?
Zharkyn___)) ) Манка!
Всё зависит от человека, Если его мозг не деградировал от алкоголя, сигарет и прочей гадости, а душа и тело рвётся в незабываемые приключения - отличный друг и собеседник. В прочем, получи свои 100 "нет" сразу (подряд) и ты поймёшь в каком направлении плыть по жизни. Коммуникабельность отличная штука))))
Zharkyn___)) ) Я не хочу получать свои 100 "нет"
Не люблю проигрывать!!!!
Корней Стадник А кто любит?Иначе ты не поймешь как реагировать на любые ответы.Слово имеет силу,им можно убить.В любом виде спорта мозоли,синяки и шишки. Тут