вопрос девушкам/женщинам
вы до замужества представляли своего мужа будущего в мечтах? если да то он такой как вы его представляли или нет?
остался таким же, как был в мечтах!
все мечтают.
но это же мечты... .
жизнь--это другое.. .
ты пишешь стихи?
*??
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
но это же мечты... .
жизнь--это другое.. .
ты пишешь стихи?
*??
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
У меня с фантазией не очень, поэтому нет.
К тому же всегда знала, кого бы я не представила, он будет совершенно не таким.
Точно такой получился!)
я исходила из реальности, поэтому критерии будущего мужа я строила из представленных экземпляров. А выхожу замуж за идеал, который только в глубоких мечтах был-я просто думала, что таких либо не бывает, либо вымерли. Совпало с идеалом все, кроме того, что он блондин, а мне нравились брюнеты... но это фигня, он самый лучший и красивый у меня)))))
Оба мужа совершенно не такие как в мечтах.
Первый был красивый брюнет (как я и хотела), но нудный, жадный и без усов (когда отпускал на крысу становился похож)
Второй с усами и маленького роста (как я и хотела), но светлый., зато с чувством юмора и не жадный. Совершенно разные люди и не тот человек о котором я мечтала
Я представляла, как его завалят на венчании мои поклонники. Ну не хотела я замуж, а вот само предложение льстило) Да и в платьице хотелось покрасоваться)
так же как ты, ты же тоже представляешь свою Идеальную девушкку? ммм?
мечтала об идеальном парне... нашла. такая х. ня оказалась. меня сам нашел мой нынешний неидеальный идеал) так что не всегда хорошо когда сбывается то, о чем мечтаешь
Идеал -это иллюзия. А реальный человек - никогда не станет идеалом. Выбирать нужно того - чего больше приследуешь в отношениях, самом браке.