Очень нуждаюсь в Вашем мнении...
Моя мама на каком то сайте познакомилась с мужчиной который живет в Париже, но сам он с Украины. Общаются они где то пару месяцев, ему 45 маме моей 42, я не вникаю в их общение так как считаю это бредом. Но что то она начала мне говорить что он приглашает туда не просто в гости а жить. Пару дней назад прислал ей золотой кулон и цепочку. Она ходит вся такая довольная, меня слушать совсем не хочет. Я утверждаю что не бывает такого не зная человека звать его к себе жить, что есть в этом подвох. И слушать не хочет. Мама моя не первой свежести, потрепанная тяжелой жизнью. Вокруг полно серьезных 30-ти летних девушек. Что мне стоит ожидать от этой ситуации?
Бред это все. Вроде взрослая женщина, а ведет себя, пардон, как сопливая девчонка, которая в жизни ничего не видела. Нормальный человек никогда не согласился бы поехать жить к человеку, которого даже не видела ни разу. В интернете очень много вранья. много лицемеров.
ну если он её за свой счет приглашает.... и зная его координаты - дай шанс маме стать счастливой....
Valer Rusu
А вдруг он ее вывезет и продаст? На органы например (((( Что я смогу здесь сделать? Ровным счетом ничего.
тебе? а ты тут при чём? ты в пролёте!)))
Мнение однозначное: все бывает, и то бывает и се бывает....
оставь маму впокое. дай ей насладиться уходящей молодостью.
Ничего хорошего (((
ну к стати и не факт что подвох.. но то что как то быстро позвал к себе ..это напрягает.. может стоит просто встретиться им а там уж сами решат как дальше.. хотя подобных случаев много но вне все заканчиваются счастливо..
пригласите его к себе. Если он заинтересован в маме, то не может закрывать глаза на ее семью, т. е. на Вас. Пробейте его IP, может это банальный развод.. . Разузнайте, кто его друзья, чем он вообще занимается по жизни. Какие условия проживания он предлагает Вашей маме. На каких правах она будет там жить, как работать? В любом случае - не теряйте бдительность.
а вот прикинь если вы уедите туда, и тот дядька на тебя глаз положит?)
Valer Rusu
Я не материалистка, и не поеду не понятно к кому в другую страну. Я в Париж ездила с парнем с которым встречалась 3.5 года, а она его даже не видела в живую.
убедить не сможете. попросите хотя бы просто не торопиться
или чтоб он первый приехал в гости познакомиться
столько криминала вокруг
Valer Rusu
Вот и я переживаю, не придется и мне тогда ее через "жди меня" искать... У меня кроме мамы больше никого нет.
Худшее что вас может ожидать это остаться без квартиры. Ваша мать в данное время не в состояний адекватно оценивать ситуацию, и она спокойно может переписать жилье на этого мужичка, и все прошла любовь завяли помидоры...
Как вы маму-то любите.... типа она такая старая, что способна только на то, чтобы наблюдать за вашей личной жизнью??!! А на свою вы ее права лишили???!
Отпустите её,может действительно счастье найдёт
Valer Rusu
В 42???Потрёпана жизнью??))) Детка... В 42 женщина ГОРАЗДО интереснее большинства 30-летних... А тем более 20-летних...))) Большая она девочка, сама со своей жизнью разберётся...))) Займись собой.. Что-то у тебя не ладится... Ты завидуешь маме...
Valer Rusu
При чем здесь зависть и переживания за единственного родного человека который у меня есть????Неужели мало таких случаев когда люди выезжает заграницу а родные потом их десятками лет ищут???
Маму всё равно отговорить не получится, а если получится, она будет уверена что пропустила лучшее в жизни из-за дочери.. . думаю ей надо самой всё проверить...
Слшай, может вам вместе туда съездить? Ну если он такой дАртаньян, то пусть с дочкой пригласит свою избранницу погостить. Потом и видно будет.. . Да и вообще, неплохо бы дАртаньяну самому приехать и забрать свою избранницу.. . а то как то вызывать по скайпу - не по мужски - однозначно. Есть такая вероятность что зовет он ее как раз в гости, а жить то зовет в Париж, а не к себе конкретно. Ну это как минимум. А в общем подвох налицо!
У меня бы язык не повернулся любимую своим ходом вызвать к себе.. . даже из соседнего города, не говоря уж о другой стране с другим языком и всем другим.. . по-моему его просто нужно послать!
Valer Rusu
Нет, я не поеду в другую страну да еще и не известно с кем. Я в Париж ездила с парнем с которым встречалась уже 3.5 года, а здесь месяц или полтора какого то глупого общения. Дорогу он ей оплатит, но что ее ожидает когда она переступи Парижский аэропорт, где мне ее если что искать? (((((
Я все таки надеюсь что ей не дадут визу. Может как то в милиции можно это все дело проконтролировать.
попробуй объяснить доступно... на примерах... что бывает со знакомствами в интернете.. .
бывают хорошие люди..)) ) например, мой жених) ) познакомились в интернете.. . встречаемся почти полгода=)
все хорошо!!! !
но.... в вашей ситуации, действительно нужно быть осторожным!!!! что-то здесь не чисто.. .
может и мне так кажется... .
но ваша мама взрослая женщина.. знает, на что идет.. .
но я бы так сказала " Мам.. . поверь, это не твоя судьба!! ! Посмотри вокруг!! ! сколько у нас, здесь, мужчин свободных!! ! А откуда ты знаешь, что он свободен? может это он тебе так говорит!!! а сам.... "может быть вам поговорить с этим мужчиной? чего он хочет... но маме запретите ехать к нему!
все хорошо!!! !
может и мне так кажется... .
Дааааа (((((....хорошего же мения ты о своей матери.... Типа не первой свежести.... Зависть?... Без обид, в тебе может говорить зависть.... А разве может какой то человек просто так не зная дарить золотой кулон???? Не думаю.... Просто поддержи её,пусть будет ОЧЕНЬ внимательна и бдительна.... И не при чём тут множество 30ти летних и серьёзных женщин.... Значит с твоей мамой ему хорошо, полное единодушие... Просто приглядывай за мамой, если много понимаешь.... Удачи твоей маме)))
Valer Rusu
Я люблю свою маму, но она не следит за собой, максимум подкраситься и я ее щипцами в салон могу затащить хотя бы стрижку освежить. Я ездила по Европе, была во многих странах и знаю что такое не наши женщины, ухоженные и уверенные в себе. Тем более она в общении глуповата, я иногда слышу ее разговор и просто в шоке от того какой бред она несет. Просто можно и здесь достойного мужчину найти. Но из за того что она говорит и не думает о чем максимум чем на одно свидание ее никто никогда не приглашает.
все так думают. не беспокойтесь. если они любят друг друга, это ведь хорошо. раз вы не вникали в их разговор, то не может быть объективное суждение с вашей стороны. многие думают, что интернет - несерьёзно. но это не так, надо признать интернет как данность. мой совет - пусть дальше не слушается вас)))
Мне 43 я бы тоже непроч пофлиртовать, но интернету не стала бы доверять! Все это виртуально и неправда. Я имею ввиду, что касается серьезных отношений. Пусть мама сидит дома, идет на улицу, а не сидит в интернете ища внеправдошных кавалеров! Я думаю так.
Valer Rusu
Ваши слова да ей бы в уши ((((( Но она очень наивный человек, ее поманить так она куда угодно поедет (((( Так сказать испытывает удачу совершенно не думая головой, мол а вдруг повезет, а мне потом ищи ее годами (((((