Девушки ! Почему вы предпочитаете подонков ???
это намек, что ты один порядочный?)))))))
Любят быть жертвой)
Такие девушки значит, достойные только подонков, зачем они тебе такие?
никогда не любила подонков..:)
Это у них в крови, я конечно не про всех, а приключения они любят на свой зад, авось и обойдется.
Интереснее зануд.))
девушкам нравятся приключения
Я лично не предпочитаю таковых! Я держусь от них на расстоянии!!!
Если б они сами знали ответ на этот вопрос. Наверное уже б и подонков бы не было.
Знаете что? Я был хорошим, но когда мне разбили сердце, стал подонком. И так намного легче, действительно. Ответ на вопрос очевиден: когда девушка видит, что она тебе практически безразлична, начинает делать что-нибудь такое, чтобы понравится и так может продолжаться бесконечно, пока ты не наиграешься.
Какой-то журнал проводил опрос и было выяснено, что 40% девушек, которые говорят, будто им не нравятся подонки, подсознательно испытывают к ним влечение.
С ними весело. Подонки обладают некоторыми качествами, которые остались из "животного мира". Их это притягивает.
вы подонков не любите? вы просто их готовить не умеете
женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков. (с)
они предпочитают уверенных в себе а подонки уверенные в себе. Короче парень не еби себе мозг буть уверенней в себе и по наглее веди себя какбудто это они тебя обязны а не ты им