Девушки ! Почему вы предпочитаете подонков ???

это намек, что ты один порядочный?)))))))
Юля Толкачева
Лучший ответ
Любят быть жертвой)
Юлия Боровик
Такие девушки значит, достойные только подонков, зачем они тебе такие?
Neymar Junior
никогда не любила подонков..:)
Это у них в крови, я конечно не про всех, а приключения они любят на свой зад, авось и обойдется.
Дима Кукушкин
Интереснее зануд.))
Александр М
девушкам нравятся приключения
Я лично не предпочитаю таковых! Я держусь от них на расстоянии!!!
I)
Iluhaa... )))
Если б они сами знали ответ на этот вопрос. Наверное уже б и подонков бы не было.
Аяна Абаш
Знаете что? Я был хорошим, но когда мне разбили сердце, стал подонком. И так намного легче, действительно. Ответ на вопрос очевиден: когда девушка видит, что она тебе практически безразлична, начинает делать что-нибудь такое, чтобы понравится и так может продолжаться бесконечно, пока ты не наиграешься.

Какой-то журнал проводил опрос и было выяснено, что 40% девушек, которые говорят, будто им не нравятся подонки, подсознательно испытывают к ним влечение.
С ними весело. Подонки обладают некоторыми качествами, которые остались из "животного мира". Их это притягивает.
вы подонков не любите? вы просто их готовить не умеете
женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков. (с)
они предпочитают уверенных в себе а подонки уверенные в себе. Короче парень не еби себе мозг буть уверенней в себе и по наглее веди себя какбудто это они тебя обязны а не ты им