Мне уже 50..! И вот когда я знакомлюсь с женщинами..Первое что их интересует...это моё материальное состояние и здоровье
Как вы думаете...они все Врачи и Меценаты???
Хотите пользоваться успехом у женщин говорите, что вы миллионер на последней стадии рака вам осталось полгода.
Это они из вежливости )))
Это только начало... дальше интересней... какая жилплощадь и своя ли у Вас челюсть, а уж интимные вопросы, так сАвсем без валидола не отвечайте, так что... крепитесь :))))))))))))
Меркантильный интерес был всегда и до нас и после нас ...это жизнь
да нет.. просто хотят знать.. чего вы достигли....
Не иначе)))
вам не уже а еще 50и здоровье у вас должно быть хорошее а если оно чуть чуть то надо заняться собой в виде спорта к примеру
Ну это самые здоровые и ординарные вопросы. Я бы больше удивился, если бы материалом и здоровьем не интересовались.
А чё вы хотели? Надо же узнать, скоро ли сиделку нанимать...
просто желают вам крепкого здоровья, что б могли ещё больше денег для них заработать))))))
К определенному возрасту что выросло, то выросло.. .
Вот и интересуются, а что же?? ?
Тем более, что переделывать, воспитывать вас уже смешно и наивно. Вот и думают, а то, что есть.. . все в комплексе.. . Можно ли с ним рядом сосуществовать.. .
Можно подумать, что нам вопросы про детей, какие квартиры, сколько получаем и прочее.. . Это мы себе сами задаем...
Вот и интересуются, а что же?? ?
Странно! А вы ищете себе вторую половинку? Я никогда не спрашиваю о материальном положении мужчин. В германии-это считается неприличным. Работая на одном предприятии местные немцы никогда и никому не говорят сколько зарабатывают! Желаю вам столько иметь!! ! :)

Нет, они все со здоровыми инстинктами самок! А для самки важно что? Чтобы самец был здоров и способен...
Ну высказались Вы.. . А в чём вопрос?
Они и в 30 лет интересуются тем же. Но здоровьем интересуются больше.
Все причины в нас самих. Значит вы демонстрируете свое благосостояние. Прикинтесь бедным, но при этом собрав в силы все свои прекрасные качества, за которые вас должны любить и ценить)) только на ботинках и часах не спалитесь))