вопрос парням, влияет ли материальное состояние для вас девушки с которой знакомитесь
и то что она одета не в брендовую вещь... среднеобеспеченная
С ней всегда будет тяжело найти общий язык так как она всегда будет стараться быть на первом плане таких девушек надо бояться
да половина брендовых вещей производится там же ..где остальные
Не влияет)))
Чем проще тем лучше. когда я ижу раздетую и разфуфыренную мадам, да ещё на дорогой иномарке, это не для меня. Можно одеватся хорошо. но не вызывающе. богатые алчные девушки мне не нужны
Влияет. Потому, что я очень не люблю проблемных женщин. Год назад встречался с одной ксюшей в ресторани. Познакомились в интернете. Просидели 4 часа, у нас был обед, плавно переходящий в ужин. После ухода она мне пишет СМС - типа Вау, готова общаццо дальше. И тут же попыталась стрясти с меня бабла на мобильный телефон, а потом вообще сообщила, что хотела бы 20 тыщ рупий в месяц получать на расходы, после чего была послана нахуй, несмотря на полную идиллию на первой встречи.
Риф Яхин
А ты молодец!!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВАЖНО. БЫЛА БЫ ОНА ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШИМ, А С ЕЁ ВНЕШНЕМ ВИДНОМ Я КАК НИБУДЬ И САМ СПРАВЛЮСЬ;)
Влияет только вкус... ведь одется даже в дорогие вещи можно ТАК !!!Что лучше уж в фуфайке.... ) А недорогую тряпочку, да на крутые бедра.... УХ!
Влияние начинается на светских раутах, а у нас все по-проще...)
Да зависит. С богатыми я и расфуфыренными я даже общаться не стану.
Глупый вопрос.
Евгений Браженков
а вот и не глупый я прекратила общения с одним парнем из за того что купила себе ласины за 1500 ...он ответил что так не может-одеваться в ширпотреб....поэтому и интересуюсь все ли такие идиоты
если девушка будет слишком обеспечена- буду чувствовать себя не в своей тарелки. Вдруг начнет попрекать ...
Богатый человек-это значит умный, образованный, целеустремлённый. причём любого пола. Подобное ищет подобного! Очкарик -очкарика! Басота-басоту! Образованный человек, хочет видеть рядом с собой, грамотного собеседника! Для меня богатый и умный слова синонимы.