Есть вопрос - парни меня не замечают, а ради других девушек готовы на все?

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Иван Дубровин
Лучший ответ
вроде у тебя неплохое сложение :)))) может моск в тумане ??:)))
это простите вопрос или констатация фахта
смени макияж, смени имидж, лицо, поведение, фигуру, не сиди сиднем, под лежачий камень вода не течет
Ольга Болотина
Наверное, те, кто Вас замечает Вам не интересны, а те кто не замечает Вас как раз таки нужны.
Мне нравится, как высказался по этому поводу Омар Хайям
Умей ценить того, кто по тебе скучает,
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Евгений Уляшин
потерпи будет и на твоей улице праздник
может быть это вам просто кажется?
Evgenuy Kuleshov
Не ври!
это вопрос или констатация фахта ?
Быть такого не может! Оглянись! тот кто готов на все для тебя - ты сама не замечаешь! ;-)
Ежели фоты твои, то странно. Выглидишь ты привлекательно и конкурентноспособно.
Есть вариант, что ты просто в себе не уверенна и тебе кажеться, что парни на тебя не обращают внимания. Возможно, когда обращают, ты их бьеш, либо ты живешь в районе где нет парней.
Дмитрий Живой
Главное чтобы Собаки не ЛАЯЛИ и Кошки не ШИПЕЛИ, а ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ - НАЙДЕТ!!!
Санёк Skin007
проблема может быть даже в голосе.. допустим он не женственный и не привлекательный.
масса потоенных черт есть в человеке.. оценивающихся подсознанием.
да смени макияж.. короче) если поможет
Vitali Sob
Странно . Я бы заметил .
Ренат Каримов
ты небось говоришь про того единственного, который тебе нравится. , а он слеп
Причин может быть много.
Например поведенческие. Вы можете вести себя ни как женщина, а как пацан. От этого окружающие мужики воспринимают вас как своего. Как друга. А друзей не е.. ут.
Внешность. Чтобы там не говорили женщины о своем богатом внутреннем мире или о своем могучем интеллекте, но в итоге все сводится к смазливому личику, большим сиськам и жопе.
Внезапно выясняется, что это единственное что интересует мужчин в женщинах. Т. е. чтобы уметь успех нужно грамотно задействовать все 3 эти штуки.
Опрятность и грамотный макияж это основа.

В общем поведение и внешность.

И еще 1 важный момент. Если вы по настоящему красивы и имеете выдающиеся телесные данные вы инстинктивно можете воздвигнуть такие барьеры, что мужчины просто не будут с вами связываться. Пустая трата времени.
Пересмотрите свое поведение.
Не будь дурой - смотри внимательно по сторонам!