Почему на кавказцев больше смотрят девушки а нормальных белых парней редко когда замечают.

Я не националист просто обидно когда красивых девушек расхватывают эти люди будто своих у них нет.
Олег Гуров
не стой в очереди...
Евгения Аскарова
Лучший ответ
Олег Гуров лучше идти на пролом как наполеон так что ли?
Красиво лапшу вешать научили.
Юрий Суханов
Кому нах нужны, хачи эти. Если они на них и смотрят, то только с мыслью: Когда же вас отсюда все выпрут!
Значит Кавказ белее
Так у них своих и нет! Ты видел этих монобровых и усатых леди?))) ) А в четвертых - любая наша кракозябра рядом с кауказцем выглядит красавицей, вот тебе так и кажется, что они красивых разобрали))))
Чурок выгнать со страны! И как правильно написали скажи спасибо судьбе, что тупая баба досталась не тебе!
Илья Колпаков
Потому что бабы=животные. Люди животных не привлекают сексуально. Поэтому животина жахает животину. А кто может быть животнее грязных чуркобесов? только нигеры и латиносы :)
не знаешь чем оправдать свою никчемность. . бесят соплежуи и тюфяки
Потому что они более приматичны и мужественны в отличии от коренных жителей.... Грубы, самоуверенны, развязны - эти качества очень сексуальны для многих женщин ...

Эти парни не медлят, ну жуют сопли простите, не становяться для девушек "друзьями" и подружками а позиционируют себя только как мужчину изначально .

К примеру если что делает молодой человек увидевший на улице красотку? В большинстве случаев просто мечтательно проводит взглядом осознавая что не потянет такую девушку ...

Что делает кавказец -любыми способами попытаеться обратить ее внимание на себя, расценивая ее как добычу, добиваясь ее с упорством и азартом - а настойчивость и уверенность притягательны всегда .
В основном интэрэс и конэчно дэнги
Потому что кавказцы вспыльчивые и могут ударить девушку