почему самая распространенная отмазка у девушек "у меня есть парень"?

Она действует на 100%
Ол
Олька
Лучший ответ
они реально так думают, что тот кто всадил её месяц назад и свалил на утро обещав перезвонить это их парень, что тот кто планирует семейную жизнь с лучшей подругой это тоже их парень, тот что живёт за стенкой я пялит тёлок это тоже их парень
Анна Богданова
она не обижает другого.... и это правильная отмазка...
Отношений и приближений не хотят. Якобы, мол, если продолжите приставать, за меня есть кому заступиться.
Olga Gashuk
А какая тебе разница, ты хочешь чтобы они говорили тебе, что ты им не нравишься? Они не хотят обидеть.
и да тебе не повезло, что у тя нет девушки.. у большинство парней они есть.. а ты почему то подкатываешь к ИХ девушкам
Потому что "ты мне не нравишься" не срабатывает, и продолжают настаивать "как танки". Для меня это глупо, когда человек просто не желает понимать.
Ев
Евгений
Это лучше чем, я бы с радостью, но боюсь что меня посчитают шлюхой, либо ты страшный и противен мне, либо тысяча других реальных причин.
Если сильно понравишься, то другое что-нибудь скажет. А так просто не понравился)))
так не очень обидно для парней, если его отшивают
Не понимаю, почему отмазка? Не допускаете, что так оно и есть?
Потомучто ее отмазка у меня есть девушка будет звучать странно
Денис Логунов
eto znachit, chto oni ne hotjat chtobi k nim pristavali
T V