Парни, скажите,.вас интересует состояние бровей вашей девушки,вы обращаете на это внимание?и какие вам больше нравятся?
Естественно, Если Нормальный парень и Вы Ему НЕ безразличны, то Он будет Вас заставлять Следить ЗА Вашей внешностью !!!А как Вы Хотели ???Ведь Ему с Вами Гулять, на Люди Выходить !!!Девушка просто Обязана Следить за Своей Внешностью !!!Брови должны быть тоненькие и красивые !!!а Не густые и Сросшиеся - вообще пипец ))) Видел у некоторых девушек !!!Кошмарррррр !!!и Зубки нужно чистить Ежедневно, как минимум по 2 раза !!!а то у Некоторых такие Желтые, что кошмарррррр, еще и курят в добавок (((( , единственное о чем Я Хотел бы попросить Девушек - НЕ перебарщивать с косметикой !!!а то у Некоторых Прям Килограмммы Шпатлевки на Лице !!!НЕ обязательно замазывать прыщик на Лице 100 граммами Мази или крема !!!Вы ему наоборот дышать НЕ даете !!!Дольше Он у вас на лице останется !!!
Реальные
Как у Леонида Ильича! И чтобы из носа тоже волосы росли! :)))))))))))))))))
да уж, тутуаж бровей-это ужасно некрасиво!
с вами полностью согласна!
Обращаю внимание, практически в первую очередь.
Не часто от природы они безупречны, настолько, что не требуют коррекции.
И с другой стороны, если взять не бритого мужчину, то мало у кого из женщин, его созерцание от вызовет прияные ощущения.
я толька спорту обращаю внимания)))
Состояние бровей нас не интересует, однозначно, но вы этого слушать не хотите и каждый раз мучаете себя
щипая эти брови. Садомазахистки. И потом ещё говорите, что делаете это ради нас.