На первой встрече с человеком,о чём говорить?Если я очень скромная,общались только в инете????
не поверишь. На абсалютно любые темы, лишь бы интересно было, при этом немного плавно перекекая с одной темы на другую. Быстрые разговоры о сексе как правило к нему и приведут, так что я бы тут немного подумал, начни с лёгкого флирта, а там посмотришь и решишь. Ведь все сами знают что и как делать, это не так уж и сложно
по моему это забота парня-находить темы для разговора, но тебе тоже слишком уж скромничать не стоит)
Да уже) ) жаль что я твою фото где то видел) ) а такнайди общую тему
госпидя.. . и он глядя на твою аваторку повёлся?
Если вы друг другу интересны, то общие темы сами собой появятся.
Переходи в реальность, не поверишь, но там можно общаться на те же темы....
Говорить лучше чем печатать) ) Получается быстрее и интересней) ) Видны эмоции и реакция)
Обо всем, главное чтобы в общения был диалог. Не нужно готовить заготовок, все должно быть спонтанно.
если ты хоть чюток семпатичная ио он сам найдет о чем поговорить в то же время если он не лох.... вернее не эльф 85-ого уровня))))))))))
Говори (пиши) со мной .Я буду рад-)
О том же, о чем в интернете говорили) ) Если совсем скромная, можно поговорить о городе, о финансовом кризисе, о фильмах или музыке) о том, чем он занимается в свободное время - о вкусах его как раз узнаешь, выводы о нем можно сделать.
о сексе