Может, лет еще мало, не готовы? Нечего их бояться, они те же люди, я вот наоборот мужское общество больше люблю и куда бы ни пошла, если в радиусе 300м есть молодой человек, 99%, что мы с ним познакомимся. не ради секса или отношений, а просто общения хотя бы, мужики проще как-то) )
А бывает так, что девушка имеет какие-то комплексы и боится себе в этом признаться. Кривые зубы, маленькая грудь, боязнь близости. Или страх перед поражением, неудачами, которые были в предыдущих отношениях или попытках познакомиться. Подумайте) От всего этого можно избавиться.
Почему я боюсь общаться с парнями, дайте совет??
давай бояться вместе)
С фобиями надо обращаться к психиатру
стесняешься))
Может разочаровалась в ком-то..
че ты так боишься . вроде не кусаемся . ну конечно сейчас хрен нормального парня то найдешь . всем понты бухло деньги секс курево . им только это и надо . а я вот нормальный но простите занят.
Татьяна Котлярова
А советик какой???)Как от истинного и единственного джентльмена)
Евгений Лалетин
А как же моральные и душевные качества?Если не пьет,не курит дурь-это ещё не означает,что он нормальный,да и вообще,не хочу обидеть,каждый мужчина,парень,мальчик не скажет про себя,что он не нормальный и т.д.
В таком случае нужно понимать, зачем тебе это общение. Я общаюсь с ними до тех пор, пока не предложат близких отношений. Но мне это незачем, поэтому я говорю им об этом напрямую. А в дружеском общении они такие же люди.
о-о-о
Как я тебя понимаю!)) )
У меня такая же хрень)
Да просто будь наглой вот и все решение проблемы!
Когда парень с тобой захочет пообщатся ты в наглую иди и общайся
Как я тебя понимаю!)) )
У меня такая же хрень)
я с димоном согласен только я не занет
наверно, потому, что у вас еще мало опыта)