Почему большинство парней при знакомстве первым делом палят на грудь?

Это заметила давно. Но причину знать хочеться. Кстати этот вопрос интересует многих девушек ;)
Интересно было бы узнать куда смотрят девушки при знакомстве?:)
Кайрат М
Лучший ответ
попы же не видно.. .

а вообще :

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
Saiat Zhumabekov
Что видней, на то и пялимся.
А вы разве не пялитесь куда не следует?
Если она большая то всегда привлекает внимание, особенно если ты худая а грудь размера 3-4))) Им вообще всегда интересно че там, даже если там одни соски))) Им интересно а какие они, а сто если их потрогать а как это выгядит ...)))))
Alex Taushkanov
Это эволюция .
Причина кроется в генетической памяти, когда сотни тысяч лет назад наши предки выбирали себе самок по вторичным половым признакам, чем больше грудь и жировая клетчатка, тем больше детородноспособна самка. ^_^ но мы-то знаем, что небольшой размер груди не мешает репродуктивной функции. ^______^
А как иначе? Если ты ее стараешься выделить - обтянуть, украсить... .
Даже у девушек невольно глаза будут коситься на твою грудь:))))))
Romantik Boy)))
смотрят на самое выдающееся)
Вера Шатилова
Бред полный. Если конечно ему от тебя надо только секс, то да, он будет смотреть на тебя как на самку.
Татьяна Толок
Значит большинство парней смотрят ни как на свою будущую девушку, а так просто на "зачет" или "недочет"
жалко что - ли? Или не уверены в свой красоте? Пускай смотрят, если не смотрят, значит это не гуд!
Aleksandr Dushin
хрень полная.... не все смотрят сразу на грудь.... =)....да и с другой стороны-почему для тя это должно создавать какие то проблемы!?.. если смотрят, значит нравится наверное.... ну а если совсем глобально рассуждать, то это в генах мужчин заложено=)такова натура....
у них мозгов на большее не хватает
А.
Анна ...
Смотрят -сможешь ли ты выкормить дитя!!!
ну так гордитесь что у вас есть на что посмотреть; ) и по инстинктам, мужчна больше смотрит на то какая мать будет для его детей ;) а чем лучше грудь тем качественнее ббудет пища для его ребёнка :) Ну это всё фрейдиские штучки.