Что-то какой то трындец.Расстался с девушкой полгода назад,и не могу до сих пор девушку себе найти

Точнее познакомиться даже ни с кем не могу.Как быть?
Света Фунтова
Одиночество тоже приятно.. . когда его не перебор, конечно. Надо наслаждаться им, почувствовать жизнь, это нечасто удается.. . и набраться сил для новых отношений. А они начнутся, никуда не денутся, они всегда начинаются как-то неожиданно. И не бойтесь знакомиться, это можно делать где угодно, и это не страшно совсем. Только не подгребайте с тупым вопросом "можно с вами познакомиться? ", девушки его не любят, а попросите объяснить, например, дорогу на улице, это самое простое, или еще чтонибудь в этом роде. Контакт может завязаться с двух-трех слов....
Ксения Дерр
Лучший ответ
Значит волю не даешь.... КАК ДАШ сразу повиснут и не слезут...)))
Aktoty Dosanova
Наслаждаться одиночеством, свободой))) Прийдет время найдешь...))) Или тебя найдет..))
Света Фунтова И Вам доброй ночи)Спасибо за ответ.
каждому свое время
найдешь, что думаешь прям сразу хорошая королевна нагрянет, нет уж жди
Света Фунтова Чё за бред?
Попробуй разобратся в себе. Выдели специально вечер, возьми бутылочку хорошего коньяка, и проанализируй свои прошлые ошибки и достижения. После этого постарайся выяснить чего ты хочешь от будущего. Сделай выводы. Может быть после этого ты например сможешь понять что на данном этапе жизни тебе пока не нужна подруга. ну а может ощутишь острую потребность в спутнице. И главное не старайся никого специально искать, тот человек что тебе надо сам тебя найдёт, но это не значит что нужно сидеть сложа руки)) ) Так что дерзай. Удачных поисков))
Света Фунтова Спасибо за хороший ответ,но у меня когнитивный диссонанс: Как это: жди что человек тебя найдёт,но не сиди сложа руки?
Быть может ты поспешил с расставанием? Раз не можешь забыть, может тебе пока не нужна девушка, как нужна будет она сама придет... ты уж поверь, но дам совет, стоит лучше тебе снова с ней сойтись и попробовать встречаться, будет интересно вам как раз поговорите от души, и все вернется на своя оси... Удачи
Света Фунтова Никаких сойтись.Я её бросил,потому что мне надоели её каждодневные истерики без повода.
Евгения Кобозева Понимаю, у меня у самого такое, то есть ссоры без повода...
А сколько вы встречались?
А Дуня Кулакова????
Света Фунтова Наведываюсь к ней регулярно,но что то поднадоело уже.
Хочется чужого живого мяса!!!