Почему после свидания с некрасивой девушкой настроение хуже некуда? Ну подумаешь, встретились и разбежались...
Потому что чувствуешь вину, что больше никогда ей не позвонишь))
А вы что, на свидание приглашаете не глядя? По телефонной книге что ли? Прикиньте, какое настроение будет у вас, если после свидания с "красивой" девушкой вы подумаете - ну встретились, и.... разбежались,
потому, что она не оправдала ваших ожиданий...
А ты красив?
Лиза Соловьянова
Смотря для кого, так же, как и ты
Это ещё раз подтверждает то, что мужчина любит глазами, как ни крути и все эти разговоры, что для вас главное душа, лишь разговоры...
Видимо жалко дурнушек или твое чувство эстетики во всю кричит "Как ты мог идти на встречу с ЭТИМ?! " и подобный внутренний диссонанс вызывает депрессию
ничаво ...подрастешь поймешь что не во внешности дело ...настроение почему плохое? а потому-что как человек она может идеально тебе подходила и подсознание в мозХ сигнал дало . а маленький мозжечёк головки внешность токо модельную хочет ...вот и сбой проги, нужна перезагрузка ...
какой вы впечатлительный!
Странно вообще, ну если уж настроение так падает, может с некрасивыми нечего на свидания ходить...
Ой, это же насколько она должна бить некрасивой, чтобы так сильно расстраиваться? Да ...кот в мешке - это не всегда приятно))
потому что ты думаешь, ожидаешь, мечтаешь и естественно тебе кажется что там будет красивая добрая мягкая девушка, ну а получается немного не так как ты хотел.. . это просто разочарование.. . да и согласись что общаться с девушкой которая тебе не нравится не очень то и хочется, и поэтому настроение портится.... желаю тебе только хорошего настроения)) ) удачи на свиданиях!!!!