почему парни не понимают девушек????арни не понимают девушек
потому что они все эгоисты
Потому что мышление у нас РАЗНОЕ!!! !
Так что успокойся - все в порядке, так оно и должно быть!!!!
Да потому что... вы тянете одеяло на себя... а парни на себя... вот и получается, что ни кто ни кого не понимает...
какой привет такой ответ, научись ты их понимать и возможно тебя поймут
А почему девушки не понимают парней? Такой же дурацкий риторический вопрос.
Бывает всякое. Чаще, правда, именно непонимание. Причём с обеих сторон. Но удивляться этому не стоит. Есть объективные различия в мужской психологии и в женской. Разные взгляды, разные критерии оценок, разные подходы к одним и тем же вещам.
Ещё бОльшая глупость - обобщения. ВСЕ парни не понимают ВСЕХ девушек. Чушь несусветная. Парни все бесконечно разные. И девушки тоже. Бывает даже так, что парню и девушке легче друг друга понять (если у них много общего во взглядах, ценностях и т. д.) , чем девушке и другой девушке.
Так что не отчаивайся. Найдётся понимающий именно тебя и понятный именно тебе. Это непросто - найти подходящего человека. Но реально. Людей на свете много. Найдёшь ещё.
всё они понимают, просто не всем охота правельно реагировать на это (просто иногда лень даже приготовить поесть=( ,когда она приходит с работы и говорит, что устала и хочет есть ).скорее всего они просто не заинтересованы в этом=). P.S-всё будет хорошо (наверно)
А вот как Вас понять в такой ситуации. Говорит что любит обоих признаёться в любви только одному и никого выбрать не может. Вот как понять в таком случае Вашу логику как так можно пудрить обоим парням мозг и совесть ни разу не проявиться. И решить не может и отпустить не отпускает ни одного из них. Как такое возможно вообще.
временами у меня складывается впечатление, что мы к разным биологическим видам принадлежим...
Да все все понимают. Вопрос в другом _ чем. ))))
Вы о чем? Я вас не понимаю ).
а ты думаешь, что понимаешь парней? ! наивная!