Моя сестра провела опрос среди знакомых мужчин. Только один из 15 сказал ей, что любит худых женщин. То есть процентов 6-7 от общего числа опрошенных.
Я подозреваю, что появляться с полненькой на людях им просто кажется непрестижно. А вот наедине, когда ни перед кем выеживаться не надо, они предпочитают пышные формы
Почему парни боятся крупных девушек, стороной проходят? Им что, модели только нравятся?
Вы толстяков тоже не очень любите.
"ДАНАЯ" много лет притягивает к себе взоры!
как говорят: мужчины делятся на тех, кто любит больших женщин и на тех, кто это скрывает; )
вопрос в другом: насколько Вы крупны, довольны ли собой и пропорциональны ли.
т. е. 100-80-100 это так же красиво, как 90-60-90. а вот 100-100-100 это уже некрасиво.
тем более любят тех девушек, которые любят себя.
Худышки рулят.
потому что нынешние парни не могут поднять, чтобы носить... бояться обкакаться даже в прямом смысле! подсознательный физический страх!
Это общественное мнение навязало что худых любить хорошо... а в мыслях они кипятком писиют пышек хотят ...только сил нет признаться....
нет просто жрать меньше надо
не только, но худышки больше им нравятся.
сейчас в моде крупные девчата! Так что успокойтесь!
просто, глаз не радует.
Красота - это эстетическое наслаждение. И никто никого не боится. Просто...
У меня все ок 180см 95/6595 и всеравно нами они только любуются а более серьезно они обламываются вот и все, хотя есть исключения :)
страшно потому что смотреть на толстых.... может ещё когда в теле женщина куда не шло а вот на что на толстячек смотреть??? На сиськи отвисшие с животом и подборотком на страшные толстые целюлитные ноги....
Моя подруга даже в раннем голопузом детстве не отличалась формами дюймовочки, а сейчас и подавно, но мужчин у нее вам даже не снилось, А все почему? А потому, что она не комплексует из-за своего веса, Хохотушка и оптимист, с ней всегда весело, она добрый и светлый человек. Тело мужчину не держит, а держит харизма.
Да ну, как парень скажу - мне не нравятся пышные, да даже просто обычные - а вот худенькие или стройные очень замечательны. Зависит от того, что человек хочет получить от напарника (цы).