Что вас в первую очередь отталкивает в девушках?

неразумность и легкомысленность
Денис Косман
Лучший ответ
вульгарность, грубость, нечистоплотность (последняя хлещще предыдущих))
Дмитрий Лобач
Курение ))))))
Катя Кушнарук
неухоженность, нечистоплотность, глупость и тупость
Колёк Березин
я проста их баюсь в децве ими пугали так и гаварили кашу нидаешь придеца тибе вместа игар с игрушками с девушкай цилаваца а пра игрушки девушик я вабще малчу
Tancor29108 Plastik
Во внешности отталкивает откровенная неестественность: нарощенные волосы, ногти, безобразно нарисованные брови, явное злоупотребление искусственным загаром; в характере - ничем не подкреплённые амбиции, стервозность, чрезмерное самомнение; в манере поведения - разнузданность, хамство, выставление себя напоказ, громкий смех, безразличие к чувствам и мнению окружающих людей. Уверена, не перевелись ещё люди, которые так же, как и я, приветствуют и одобряют естественность и скромность во всех их проявлениях. Уверена: именно эти категории никогда не выйдут из моды.
Красивых девушек много! А отталкивают черты характера..
Who Is It
оооо это обо мне.. но мне как то пофиг.. я мужчинами не интересуюсь.. я фригидна могу позволить все это себе.. как тупость.. глупость.. неухоженность и нечистоплотность.. я сама себе друг..
Leyli Xanum
если у них дети - обычно убегаю
Не знаю как всех, но меня отталкивает через мерная красота. Просто я уже предполагаю что этот человек очень высокого мнения о себе, этак стереотип Тупой БЛОНДИНКИ. Вижу что такого человека беспокоит лишь толщина кошелька противоположного пола. ) Также манера поведения, сейчас у нас модно слушать реп ходить как быдло, вести себя как быдло, и да бы это распространялось только на парней, неее.. . бабы тоже в деле.
Синдром т. п
An
Angor