разве я не достойна любви...?Парни где вы нормальные....хотя наверно вас нормальных нет...
Достойна, конечно достойна! Любая женщина достойна ЛЮБВИ! А что касается нормальности парней - так это надо четко определять границы нормальности. Я знаю как найти то что ищешь, если интересно свяжись со мной.
Все нормальные за границей. Здесь остались только мы, ненормальные. Выбирай киса. )))
Конечно достойна!
А как-же ваш дружок что в "Моём Мире" написано?
Чем он не мачо?
Денис Сивирин
во-первых я свободна.и ни каких дружков у меня нет...
Денис Сивирин
во первх я свободна,и дружков у меня нет...
А ты нормальная?
Денис Сивирин
вполне
Любой человек достоин. А нормальных парней много, просто они в глаза не бросаются, в отличии от не нормальных...
Нормальные есть, просто вы их не замечаете.
Ага, полудурки все! Много же ты найдешь с таким подходом!
Достойна! они рядом в реале.
а вполне нормальный дедушка тебе не подайдет?...
Денис Сивирин
незнаю..я как ир начсет дедушек не думала..))))))))))))))))))))))))))))
Денис Сивирин
нуу...я бы не сказала...
Видно не пришел твой час. Так бывает главное верить и ждать. Любовь случается когда её совсем не ждешь. А отчаявшись не стоит кидать острых фраз и думать что все так плохо. Взгляни в окно там мир та суета и где то там за окном тоже куто-то сидит и думает так же как и ты.. . И может быть со временм встертитесь но ..со временем.. Верь и жди....
Вам бабат только лаве подавай, а то на шару любовь не практичная
Денис Сивирин
ну ты по своим бабом не суди..а я девушка...деньги у меня у самой есть..и не только деньги...а вот любви не хватает...
А как же я? я чё не нормальный?
Я нормальный.. . Но занятый!!!
Они есть. Бороться и искать, найти и не сдаваться...
нормальных разобрали, подходите завтра))