все девчонки любят только плохих парней. чем мы- нормальные парни вас не устраиваем?

Плохое в глаза бросается. Про вас, парни, можно сказать то же самое. Порочных женщин любите, а порядочных девушек - нет.
Но не надо обобщать Лично мне нравятся хорошие парни (тихие, некомпанейские, серьёзные) . Да только с ними трудно - уж очень они безинициативны и их надо тормошить. А наглецы сами действуют.
Аида Асканбаева
Лучший ответ
Хрен знает, тут все так запутано. Скажу так, лучше быть одному, чем с бабами что ходят по улицам - и мозг вынесут и изменят и ещё че нить. Красота красотой, а красота тебе эта дорого обойдется.
А насчет плохих парней, так Каждый выберает то что он хочет и смотрят на то что его привлекает
да и понятие нормальности у всех свое видимо. Для кого то полный придурок нормлаьный, а спокойный порядочный парень нет. Может не всех, но большинство девушек привлекают именно такие придурки. тобишь брутальщина. Я за многими девушками наблюдаю, смотрю и очень очень мало вижу, которые бы мне более менее как то подошли. с кем бы я мог быть. Так что те кто любит плохих брутальных ребят, мне они тоже не нужны. С ними ебнешься. Девушки тоже бывают разные.

Так что соглашусь наверно с Лисом из книги маленький принц ( плохих парней выберают плохие девушки) -думаю тут есть правда. А плохих девушек море в наше время, но такие нахер не нужны.
Татьяна Кулиш
все парни любят плохих девчонок. а чем хорошие не устраивают!
*ты не ревнуешь не дерешся. тиха задумчива нежна.

ну и кому такая дура

нужна?!)
Так ты нормальный парень?... Мммм, интересно... Меня лично т. н. плохие парни раздражают: вся эта напыщенность и пустые понты просто ужасны! А нормальных парней ещё поискать надо.
плохих парней любят плохие девченки, что бы там кто не говорил.
Что ты понимаешь под "плохие" и под "нормальные"? Может быть, ты ненормальный? :D
К тому же, "девчонки" тоже бывают "плохие" и "нормальные" - ты к каким обращаешься?
ты уже успел попробовать всех ?
смотря что подразумевается под понятием - плохие и хорошие парни, плохими парнями часто называют нормальных мужественных парней но со своими мужскими недостатками-грубостью и независимостью, самоуверенностью и решительностью, а хорошими называют нежных и романтичных парней, но совершенно не способных принимать важные решения и брать на себя ответственность. Если так, то мы выбираем плохих парней, ну вообще все должно быть в меру, главное чтоб не был хлюпиком и слюнтяем
Z Sultanov
Мне не нравятся так называемые "Плохие парни" . Так что все девчонки любят плохих парней !
Бабы дуры потому что, пилотки безмозглые, любят когда им пудрят мозги и вешают лапшу на уши.
Найдёшь ещё свою принцессу, не переживай!

А на мандавошек не смотри