Почему девчонки любят парней в военной форме?

U.
Uniqe .
Нам вообще всем женщинам нравятся мужчины- они наша жизнь наша любовь наши отцы и родственники. Они мужчины. А что касается военной формы - не всех, тех кто только любит этот стиль. Ну и психологический момент - в форме- значит защитник и т. д
Валентин Луференко
Лучший ответ
не все девченки и не всех парней! соотношение точно такое как и среди обычных!
А я людей в форме боюсь ( Они для меня символ жестокости и насилия. Понять почему не могу, ведь милиционеры по идее защитники.. . ну такие у меня тараканы)
A*
A*** **
Uniqe . По идеи защитники а по жизни большинство из них отморозки.
а почему мужчинам нравятся девушки в красивом белье? )
по той же причина и форма) украшает)
Ирина Донских
Uniqe . Надо глубже копать.
Это не правда . Наша форма мне точно не нравиться.
Алексей Опик
Да потому что очень мало кто ценит тебя за интеллект, всем больше нужно более материальная сторона, и форма, по-видимому, им придает в этом уверенность
М)
Максим ))
Uniqe . Ценят вещи, а если у тебя есть интеллект то пользуйся им, не жди что кто то захочет это сделать за тебя.
потому что это смотрится очень красиво
кто те такую глупость сказал? в здравом уме женьщин много, а такую наивную еще иди поищи))))
Julia ***
Uniqe . Где ты видал этот здравый ум? Да бывают озарения но не долго.
Чувство такое, что тебя защищают, даже жизнь готовы отдать за нас.
Анна Задубина
Uniqe . Ага вашу. Хотя насчет желания безопасности не спорю.
Они уже повзрослели, в прямом смысле) ) и не главное казаться круче, чем они есть)))
Солидней кажетесь.
форма подчеркивает фигуру и добавляет мужественности мужчине.
лично я тепеть не могу военных
Они видят в них защитников, достаточно сильных характером и которые имеют конкретные цели в жизни.
Uniqe . Ага цель стать генералом и дрючить( "педарасить") солдат и получать от этого удовольствия, вот цель то какая хорошая...!
Алинка Ильина Если они пошли в военное, это ещё не значит, что они будут "дрючить солдат". В свои годы они не по подъездам ошиваются, и не задротничают в компьютерные игры, как некоторые, вместо того, чтобы найти работу, девушку, пойти учится. Я таких уважаю, больше мне сказать нечего.
Алинка Ильина Я против тебя ничего не имею, я выразила своё мнение)
Дибил чтоли? Кому эти нищеброды армейские нуждны с формой не по размеру. Девушки больше любят высоких сильных парней в форме от Дольче и Габана или от Армани
Uniqe . Нет их любют, фотографы и модельеры, а девушки любят низких но в той же форме.