Почем нормальным парням трудно найти хорошую девушку???
Почему то шалавы попадаются, то Би какие-то, особенно это среди анимэшниц которые смотрят азиатские мультики хотя им уже 20 и более лет, то образ жизни у девушки такой, что за неё противно и она пьёт курит и по рукам ходит как шлюха, я уже молчу чтобы с ней встречаться! Почему так??? ( простите за эмоции)
Потому что кругом меркантильные бездуховные твари...
Большинство, если не все.
Слава Шевалье
да тоже есть такое, но я даже это опустил в вопросе, а то начнут тут писать мол девушка живёт по законам эволюции и выбирает самого сильного самца... очередной срач и вынос мозга, а всё это называется проституцией не более.
с таким отношением к девушкам ..само собой.. сложно)
Вадим Ладик
А как надо относиться если у девушек запросы неадекватные, если девушки стали деградировать, и в 18 лет девушку в уже по сути не найти уже все пользованные почти, прошу прощения за моветон, но так по сути и есть, гуляют по молодости и ведут разгульный образ жизни и кого такая воспитает и родит? если раньше говорили вот парни кобели гуляют, то сейчас девушки не отстают точно в этом. И как к девушкам относиться, если главные темы обсуждения у кого парень на чём ездиет, какой айфон, и сколько зарплата,
потому что каждый ставит себя выше других. каждый думает что достоин более лучшего партнера чем он сам.
Слава Шевалье
я без короны если ты об этом! Мне нужна не пьющая и не гулящая девушка, которая не курит, воспитанная, на которую можно положиться и быть уверенным в ней, вот и всё! Чего я тут захотел сверх естественного????
Да, дефицит огромный.... с обоих сторон.
Искать счастья в девушке... где же здесь нормальность?
хороших девченок много - просто некоторые маскируются под плохих (приглядываться надо)
Слава Шевалье
маскируются?)) хах... тогда в чём между ними разница между плохими и хорошими?
Владимир Карманщиков
Много? Не смешите. Большинство - обыкновенные шлюшонки. Если не все.
Есть хороший ответ на этот вопрос, потому что)) А если серьёзно то девушки деградируют и это факт, планка запросов у девушек выросла а так сказать качество самих девушек упало, что говорить сейчас готовить каждая третья либо не умеет либо ей не хочется этого делать в отношениях)) Думают если от природы с внешностью повезло то всё теперь можно принца требовать, как говорят внешность есть а мозгов нету, причём самое ужасное что не только красивые девушки стали симптомом принцессы страдать (
неправда. надо искать
Наталья Куделя
Он имеет в виду то что из общей массы хороших девушек стало меньше. да толку то искать если на каждую такую будет очередь.
Вот меня одна девушка, хорошая кстати, за 20 немного, спросила - почему так трудно найти нормального парня?! :))
Видимо мало в вашем поколении нормальных. Или нормы изменились... :((
так что, есть они где-то... ищи...
Слава Шевалье
та мне кажется иногда что это нереально... С одной познакомишься вроде хорошая, а потом такие сюрпризы вылазят. Уже знакомишься с девушкой, а сам в душе так боишься разочароваться что капец просто.
не там где надо ищешь
Слава Шевалье
а где надо?)
Софич Оксана
умную в библиотеке, музее, картинной галерии, в филармонии, в театре, куда недоразвитые не ходят .
С нормальными мужчинами сейчас тоже напряженка ((((
Наталья Куделя
Не скажите)) такое ощущение что как раз наоборот)) Не хвалюсь но не пью не курю, в целом адекватен, с нормальными целями в жизни, воспитанием, только толку девушкам сейчас такие, точнее с правильным воспитанием не интересны в принципе, девушек больше на хамоватых и наглых тянет, за такими сами толпами бегают, скромность и порядочность не в почёте сейчас, точно вам говорю.
Может они только думают, что нормальные.
Меня смешат такие вопросы. вы общаетесь только с теми, кто предлагает общение вам. ищи сам! посмотри вокург, наверняка есть тихони, с которыми ты ни разу не разговаривал. так нет, подавай вам уверенных в себе! значит сам неуверенный в себе!
Наталья Куделя
Глупости, тихони не проблема думаю для большинства парней, другой вопрос если эта тихоня под 100 кило весит)
Aikosh Kalygulova
вы правы на 100 %
Ах вы не на тех внимание обращаете просто. Каждый видит и находит то что ищет...
Наталья Куделя
Как всегда парни не там ищат, какаято странная закономерность получается кто при деньгах и имуществе ищат там выходит а кто скромные или с правильным воспитанием но не приметные не там ищат))) Может просто дело в том что девушкам нравятся хамоватые и наглые парни за которыми они сами бегают))
По чём говоришь)?
не точто быть нормальным парнем а то что нравиться девушке а если не подоёт на вас виду ели не хочет то такая девушка тупая
Слава Шевалье
Причём тут виду не подаёт, до её образа жизни??? Я симпатичный парень, не самый красивый на планете скорее всего, но всё же, но дело тут не в этом... Почему девушки по рукам ходят, почему бухают курят, а это извращение когда девушка любит ещё и девушек. это что за фигня? ВОт как мне найти нормальную, с которой не стыдно создать семью?
Хорошие девушки любят мудаков и пиздюков. Чем хуже, тем больше он их устраивает
Слава Шевалье
хаха))) а на фига им такие, вот смысл объясни? зачем с подонком жить и уж тем более детей рожать?