Девушки Вы Так Долго Ищете Знаокмства с Нормальным парнем , а Найдете - НЕ Цените Его , Предаете , Лжете , теряете Его!
да, действительно, многие так поступают, потому что какая женщина, такой у нее и парень, если не оценила нормального, значит, нужен ей козел, а то, что она типа искала нормального - ложь, причем даже себе самой ложь.
Что имеем, то не ценим, а потерявши плачем. Хотя мне еще и горевать не за кем, Нет не кого)
И что вы предлагаете теперь делать???
Эльвира Б
Берегите Нас !!!Наше отношение к Вам , Нашу Любовь к Вам !!!НЕ ищите по Большому Карману , Не Бегайте от Одного к Другому !!!
Вы так в этом уверены??? ?
Если девушка находит парня, в которого влюбится.... она его будет и ценить, и уважать и любить. .
А если вам попался какой то редкий вид не такой девушки-сочувствую искренне...
мы нормальными не разбрасываемся. а выкидываем тех, которые не нужны
Просто это не две половинки.
раз не ценим значит не за что,
Вы правы. К сожалению многие женщины принимают за мужественность совсем не то. Когда некоторые элементы чешат языками о "своих" "подвигах", женщины открыв рот влюбляются, в то время как нормальные парни, готовые строить серьезные отношения остаются незамеченными. Всему виной романы, сериалы, реклама, они дают неправильные установки и люди патаются повторить то что видели, читали, но не создать отношения свои, подходящии только им.
Все-то нам кажется что где-то у кого-то лучше, все мы в мечтах и планах, ходим по нашему настояшему ногами, топчим его, смотря на звезды, хотя надо поднять его, отчистить и принять, исправить то, что нетак...
Просто любим мы засранцев которые плюют в душу
или он на вид только нормальный, или сам не прочь потеряться