Почему у вас нет девушки или парня?
Хочется заботы, понимания, доверия, и чтобы было весело, приятных спокойных бесед, и влекло к человеку физически, и видеть что его влечет ко мне, быть пупом его мира. Такого еще не нашла. Есть заботливые, есть веселые, есть симпатишные.. , есть такие которые могут потрясти))) ) а чтоб все вместе было.. . Мммммм. . Вот было б сдорово такого встретить))
хоть везде в интернете нет подтверждения этому, но я не свободен
нехочется в привычном понимании
у меня тяжелый характер и достаточно высокие требования к партнеру.
или обоих сразу гыгыгы
не знаю, видимо, не так уж и хочу их заводить
Нескромную мечтательницу не видАл)
Судьба у меня такая. Так жизнь сложилась.
А у тебя?
в поиске...
всем нужны принцы,... ни кто не хочет чтобы принц - был нищим, короче в жизни сплошная корысть - а любовь? - это миф
потому что я замужем)))
Мне одной мало :(
потому что у меня вечный сперматаксикоз, мне нужна девушка которая выдержит меня, все остальные убегают!
я безобидно блядую. мне пока не встретился такой же сумасшедший остряк-авантюрист, который играет и поет на гитаре, добился в жизни определенных целей, знает чего хочет, красив, успешен среди женщин и был просто сражен наповал, что встретил настолько похожую на себя меня! О!
Потому что мало хороших, а постоянные ожоги надоели.
Пока не встретился
А у тебя нет парня???
Я сперминатор! Только женщина с чуда чревом выдержит меня))) )
А если серьезно, то пока не время...
А как можно это объяснить? Сегодня нет, завтра есть, просто судьба такая...
Например, неразделённая любовь...
Есть семья и друзья. А среди друзей и знакомых много хороших девушек и парней. Всё зависит от тебя, нужно ли это тебе.