Не могу найти парня

Если всё что мужчинам нынешним нужно-внешность симпатичная, фигура стройная, квартира личная есть. А того, что мужчины не хотят-например детей на шее, бурного прошло, целюлита, вредных привычек-нет. Ещё я не тупая, добрая к животным, гулящая. И мне не попадаются парни, которые бы мне понравились, а если кто то и понравился на работе например, то он ходит и не знакомится. Я не везучая?
Что-то не так в этом мире...
Алексей Новохатний
Лучший ответ
Нравится это слишком мало, ищите
покажи себя. да какое тут везение... есл ты хорошенькая прямо сейчас найдёшь парня
*******тамара *******
Евгений Филиппов Типа ты вот он нашёлся счастье ее ?)))))ахахахх
А кому гулящая понравится...
А что сама не подайдешь? Если у тебя квартира есть, то значит ты самостоятельная, к такой мало кто подойдёт, если только альфонсы
Не расстраивайся, Принц немного запаздывает, бывает)
По-поводу гулящая - это просто описка. Ольга, ОН сам тебя найдёт.
К сожалению сейчас таких хороших, красивых девушек много, а мужчин красивых хороших очень мало, поэтому у вас проблема. Тут конкуренция, поэтому подходить знакомиться с мужчинами на работе придется вам, а то уведут другие.
Guma Alymbaeva
Наверное страшная и тупая двух слов не можешь скащать
Фарзана Исмагилова Ну по себе же людей не судят ты же знаешь об этом
А он тебе зачем?
Нет, я как бы все понимаю, но просто скажи - для чего тебе нужно присутствие рядом парня? Чем тебе плохо одной?

Ещё я не тупая, добрая к животным, ГУЛЯЩАЯ - думаю это как раз одна из тех причин)
Romych R
Нет ты просто думаешь мозгом, а не одним местом.
Не спеши, а то вляпаешься по самое не хочу, у всех своё время, жди его
Ваня Антошкин Андрей не пиши фигни. Лучше бы помог ее и мне а не писать обман
Гулящая? Правильно понял? Ты что этим гордишься?
Фото в студию
Лена Гришко
Фарзана Исмагилова а что фото на аватарке нет?
ты видимо ведешь себя так, что тебя воспринимают, как закрытую для общения=)
Я думаю (чувствую), что нужен тебе
Он сам тебя найдет
Sergey Botov
не ищи его, он сам тебя найдет когда ты будешь готова в своей душе, отключи мозги, стань обаятельной, радостной, ухаживай за собой, так будто ты замужем, и все мужчины заметят тебя и будут с тобой знакомиться все чаще и чаще, вот и выберешь из них того, кто тебе понравится больше всего...
удачи!