почему тяжело наити девушку !?

Я парень с нормальной внешностью, хорошими друзьями и так далее ! частое время я незадумывался о девушке всегда думал что буду оставлять на потом ее поиски ! вконце концов я решил попробовать и познакомится с какой нибудь симпатичной девченкои ! так и было я познакомился с одной на улице взял телефончик как полагается иногда как было свободное время позванивал !вот только как я предложил ей опять встретится она начала отговариватся в конце концов морозится ! я в полном отчании как найти себе девушку !? странно но год назад когда они у меня я со многими встречался (жаль хватало меня максимум на месяц) были я об этом не задумывался оно шло своим чередом ! Вопрос мои заключается в том чтоб вы подсказали как, какими способами, найти девушку, и все ли они такие, !? Очень прошу пишите правильно обдуманые предложения !
ты я считаю поступил очень хорошо, и на улице познакомился и взял тел. не постеснялся, большой молодец!
но етсь одно но.. всегда.. .
это как никак опыт.. .
переживать, что девушку не найдешь это глупо, она есть.. .
твоя половинка по-любому где-то, только нужно терпения, и отвлечься, чем больше ты будешь думать, где найти, тем меньшая вероятность того, что ты найдешь её...девушки появляются неожиданно... когда нас не ждут))) )
проверенно... лично мной)))) и верь в судьбу, и не верь в случайность, всё делается не спроста в этом мире, только вера поможет тебе... это точно я тебе говорю)
Игорь Белов
Лучший ответ
За перебор бывает не добор.
Сергей Чивиков
Тебя "...на месяц хватало".
У тебя все впереди. Где-то ходит "твоя девушка", и также думает как ты. Вы обязательно встретитесь!
Бауалаев Danik*)
мы себе этот же вопрос задаем....
Поддерживаю Амиру и Малышку . У самого, так же получается. Всегда на случайности попадал. А потом, умение и настойчивость, ну и естественно взаимность!!!
будешь искать-не появиться, будешь ждать, ничего не делать тоже не появится)) ) сейчас просто период такой. Не парься к 25 найдешь отвечаю, они уже менее требовательными становятся и задумываются о семейной жизни+ средства нужно чтобы обеспечивались потребности (в 18 их родители спокойно могут обеспечить) , так что опять же не парься
"жаль хватало меня максимум на месяц" почему отношения дальше не развивали, может стоит оценить ошибки, которые совершали раньше, может на одни и те же грабли наступаете?
Олег Гунин
Искать не нужно, всё в этой жизни происходит само собой, просто необходим с нашей стороны толчек и всё получится
ты на себя в зеркало посмотри, и сразу поймешь. страшный ты
"И ВСЕ ЛИ ОНИ ТАКИЕ ?!" КАКИЕ ТАКИЕ ???
Я ДУМАЮ, ОНА ПОНЯЛА ЧТО ВЫ ЗА ФРУКТ, ВОТ И ПРИДУМАЛА ОТГОВОРКИ !
Вот мне совсем не важно сколько у человека друзей (много или мало) , главное, сам человек. И на внешность тоже не ведусь.
не дарит природа таких щедрот.. . либо внешность, либо душа.. .
Вам было дано много шансов ...и Вы об этом тогда не задумывались, а теперь вот тяжело - стоит ЗАДУМАТЬСЯ почему так ???
ПРИЧИНА В ВАС !!!
когда ищешь парня или девушку, чаще всего их трудно найти. Или находятся, но не те.
Не нужно искать счастье! Оно само тебя найдет. Попробуй некоторое время не обращать внимания на девушек