а нормально ли, если у девушки в возрасте 22-25 лет не было ни разу свиданий,

ни с кем не встречалась, не целовалась, а уж о сексе и говорить нечего?
У меня в этом возрасте тоже не было свиданий. Замуж вышла в 26, в 27 - родила. Никак на мне не сказалось, что у меня не было свиданий.
Nadezda Brodnikovskaya
Лучший ответ
Аида Сакбаева а во сколько лет познакомились с будущим мужем?
Бывает. Опять же, смотря почему
Ната Это Я
Ну всему свое время и у каждого своё...
Алекс Пол
Если она на голову не ёπнутая, то нормально.
Камтент Москва
Нормально. Но это нужно срочно исправлять!!!
Большая вероятность, что это просто вранье. Или на нее ислам паранжу надел - еще хуже.
Jemal Baravi
ВОТ НЕ ПОВЕЗЛО, ТАК НЕ ПОВЕЗЛО!!!
ПРИГЛАШАЮ!!!
Если она усердно училась, полностью себя отдавала образованию или работе, что и некогда было на парней глядеть, то это можно допустить... или она настолько закомплексована и неуверенна в себе
не нормально.
Илья Черкашин
Это не нормально. У девушек первый раз должен быть где-то в 16 у парней чуть раньше
Илья Мелик
***** ***** трудно наверное жить стереотипами
Nadezda Brodnikovskaya Я с вами не согласна, не у всех так, как вы пишите.
Это когда ЧСВ завышено - бывает довольно часто. Бывает просто "паранджу" надели родители или просто такой характер сформировался. Жизнь - она у каждого своя. А нормы общества бывают настолько дикими, что на них не только не стоит смотреть, но и приходится порой бороться. Когда примерно наступает менопауза все знают. Быть матерью-героиней или жить в гордом одиночестве пусть решает каждый сам. Как можно говорить, что если человек не размножается как скот в нужный час нужное количество раз, то это не нормально? Я считаю, что именно это не правильно.
нормально
Борис Швец