а нормально ли, если у девушки в возрасте 22-25 лет не было ни разу свиданий,
ни с кем не встречалась, не целовалась, а уж о сексе и говорить нечего?
У меня в этом возрасте тоже не было свиданий. Замуж вышла в 26, в 27 - родила. Никак на мне не сказалось, что у меня не было свиданий.
Аида Сакбаева
а во сколько лет познакомились с будущим мужем?
Бывает. Опять же, смотря почему
Ну всему свое время и у каждого своё...
Если она на голову не ёπнутая, то нормально.
Нормально. Но это нужно срочно исправлять!!!
Большая вероятность, что это просто вранье. Или на нее ислам паранжу надел - еще хуже.
ВОТ НЕ ПОВЕЗЛО, ТАК НЕ ПОВЕЗЛО!!!
ПРИГЛАШАЮ!!!
Если она усердно училась, полностью себя отдавала образованию или работе, что и некогда было на парней глядеть, то это можно допустить... или она настолько закомплексована и неуверенна в себе
не нормально.
Это не нормально. У девушек первый раз должен быть где-то в 16 у парней чуть раньше
***** *****
трудно наверное жить стереотипами
Nadezda Brodnikovskaya
Я с вами не согласна, не у всех так, как вы пишите.
Это когда ЧСВ завышено - бывает довольно часто. Бывает просто "паранджу" надели родители или просто такой характер сформировался. Жизнь - она у каждого своя. А нормы общества бывают настолько дикими, что на них не только не стоит смотреть, но и приходится порой бороться. Когда примерно наступает менопауза все знают. Быть матерью-героиней или жить в гордом одиночестве пусть решает каждый сам. Как можно говорить, что если человек не размножается как скот в нужный час нужное количество раз, то это не нормально? Я считаю, что именно это не правильно.
нормально