Меня уже отшили за 25 лет больше 20 девушек, максимум 2-3 свидания, что со мной не так?

Порой видишь такие же парни как я, без машин, живут с родителями, такого же телосложения, но болтуны очень уверены в себе, поверхностные, а девушки западают и сами лезут целоваться к ними, меня же всегда динамят и игнорят,
наверное у тебя на ширинке засохшая сперма
Ангелина Вторникова
Лучший ответ
Нищеброд, вот и вся твоя проблема.
может ты жадный?
возможно в этом твоё счастье
подумай. стоит ли вообще вешать на себя этот хомут. не лучше ли быть холостяком
может не серьезный ты
большинство девушек пустышки и обманщицы. Тебе надо искать девушку среди меньшинства
Значит ты мало кому нравишься...
за 25 лет? а начал ты с 20? и щас тебе 45? и живешь ты с родителями? и машины у тебя нет? хз, чо с тобой не так...
Юлия Плюснина
не все так легко будет у тебя на пути, так что не ссы и не жалуйся на судьбу
Не слушай их время твое не придет. Ты лучше как я живи и все
Ой, вот это неудачи!
Vik Ok
Ты гавно!
да уж ...хреново!!!!
Ludmila Shorna
может быть с тобой всё и так просто сейчас время такое .девушки сами не знают чего хотят одни хотят что бы их по рестораном и дискотекам водили, другие хотят что бы дорогие подарки дарили или что бы ими восхищались в рот заглядывали а потом когда они это получают то им это надоедает тоже а потом уже сами не знают чего ещё хочется .мне кажется нужно просто быть самим собой не под кого не подстраиваться а девушек ещё много хороших придёт и твоё время
Это нормально. Меня за последние 2 года отшили 125 девушек (каждая учтена
и записана) , 13 свиданий.
Несмотря на наличие машины и и собственной квартиры )