Привет! я об этом писала заметку, сейчас расскажу:
Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.
Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.
А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
Знакомства
Назовите мне способы или методы знакомтсва девушкой? 1. 2. 3. и так далее
может снять для тебя видео урок пошагово?
Похожие вопросы
- Меня уже отшили за 25 лет больше 20 девушек, максимум 2-3 свидания, что со мной не так?
- Как найти девушку, если после 2-3 отказов на улице падает самооценка?
- Как можно подкатить к девушке? 1.на набережной 2.на площаде 3. в помещение 4. просто в городе 5.в кафе 6. в магазине
- не могу найти девушку уже 2 года. Почему не знаю
- прочитал книгу: 1000 способов как познакомиться с девушкой!!! попробовал все, не помогает.
- Вопросы девушкам 1)правда ли что, если мужчина вас не любит, у него глаза блестят, а если любит, то светятся?2)правда ли
- Что делать, если я всю жизнь мечтал о девушке с 3 размером груди, а со мной познакомилась девушка со 2 размером груди???
- В свои 27 отсидел уже 3 срока, когда девушки узнают на 2-3 свидании, больше трубку не берут! И что мне делать? Врать?
- Если у девушки талия 60 сантиметров, но грудь при этом 2-3 размер, и попа 90 см, но она есть, то есть просто
- А вот мне интересно: Есть ли девушки, которые не будут закатывать скандал изза того что я мгу не звонить 2,3,4 дня???