прочитал книгу: 1000 способов как познакомиться с девушкой!!! попробовал все, не помогает.

где найти книгу остальные способы?
Напиши книгу 1000 способов как не познакомиться с девушкой.
Любовь Дошотова
Лучший ответ
Начни писать эту книгу сам.
Ненужны никакие способы, просто подходить нужно к той к которой у тебя есть чувство что ты ей нужен. Ко мне тоже 1 остроумный наверно тоже по книжке подошел познакомиться, попросил таблетку от паноса.
Вообщем иди и лови взгляд, смотрит на тебя из далека. . Скажи ей девушка, давай вместе чем-нибудь займемся, на лавочке пообщаемся или прогуляемся.
А еще лучше. .
Выходи за меня замуж я влюбился, она поймет что у тебя классный юмор и ей будет приятно такое услышать что такая красотка и прямо сразу замуж
Вера Сергеевна
хахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))
Tatev Darbinyan
читай КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН - станешь миллионером телки будут
Почитай лучше что-то менее целенаправленное. Неплохо о женщине пишет Эрик Бэрн.. .
И ещё - разберись в себе - может, просто девушка твоя ещё не пришла - учится, или дремает, или просто еще о свиданиях не думает; -)
Shuhrat Hasanov
нужно побольше практики
Не читай ты эти книги.. . тут знаешь нужно быть поуверенее и делать так КАК ТЕБЕ ГОВОРИТ ГОЛОС внутри тебя.. . А не так как написано в книге. Много что пишут так что жить другими идеями.. . Нужно постараться так сделать чтобы девушка в первую очередь захотела с тобой познакомиться. И главное быть уверенным, а не стесняться и тупо отходить когда девушка говорит что не хочет с тобой знакомиться (ну конечно если только она извини за выражение ну воще сопротивляется и у нее кислое лицо .) А вот если она улыбаясь говорит нет, то значит просто хочет чтобы ты спросил второй раз... Удачи тебе Сашенька!!!)
Хочешь сказать, что 1 тысяча девушек отказали тебе в знакомстве? Не верю! :)
найди книгу где 2000 способов, может потом получиться )))
Петя Пенов
ну такого не может конечно быть чтобы из 1000 способов ни один не помог, может причина в чем то другом, А?
Gaina Ardah
Ну тогда жди когда она сама с тобой познакомиться)))
И:
Илюша :*
да будь собой и всё!
Тупо на вечеринке, дискотеке, выставке, ярмарке, после концерта и т. п. подходишь к понравивашей тебе бабе и говоришь: мол, как вам сегодняшнее.. . не желаете ли обсудить это за чаем в ближайшем кафе. ну или банально: девушка, может познакомимся?
сам придумывай способы))