Шутить изволите, господа.. .
А ведь человек реально задаёт вопрос.. .
Подкатить к девушке можно где угодно.. .
Если умеешь подкатывать, - то без проблем познакомишься.. .
Если не умеешь - подкатывай к каждой встречной.. .
Десять - пошлют на. . ,одиннадцатая пойдёт с тобой.. .
Потом, через определённое время ты поймёшь сам - что и как стоит говорить девушкам, - что можно, а что нельзя.. .
И тогда каждая встречная будет готова с тобой познакомиться.. .
Не будь слишком серьёзным, не шути плоско, не подкалывай, не будь занудой, - и тогда успех тебе обеспечен. .
Удачи !
Как можно подкатить к девушке? 1.на набережной 2.на площаде 3. в помещение 4. просто в городе 5.в кафе 6. в магазине
чем круче авто, тем удачней подкатишь))
Дв хоть в трусах))))))))))
на набережной было бы романтично
на роликах
главное с какими мыслями и к каокй девушке. А где это делать не имеет значения
Только сергей ивашнев сказал правелъно. Молодец, мужик. А если ты хочешь какую - то определённую, то тебе придётся найти место общего пользования ( не туалет!!! ) :-) которое вы смогли бы посетить вместе. Самое лучшее етодискотека. Там люди расслабляются. Не знаю как другие девушки, но я даю мой номер всем. Почти всем. Мне не жалко. Может человек просто пообщатъся хочет- друзей много не бывает. Можно в магазине попроситъ её помочь выбрать сестрёнке подарок. Главное штобы не было лушних ушей, а то она постыдится знакомитъся, даже если и захо4ет, начнёт из себя пай девочку строить:)
для того чтобы понравится девушке, необходимо быть просто хорошим человеком, а не сразу при первой встрече предлагать ей интим, после этакого у девушки сложится не очень хорошее первое мнение.
Неважно где бы ты подкотил к девушке!!!! А важно что бы ты был очень хорошим человеком и люди сами потянутся к тебе!!!! =)