Как подкатить к девушке, с которой однажды уже спал?

Я познакомился в кафе с девушкой, пригласил её к себе, она согласилась. Мы провели чудную ночь, но утром она ушла так рано, что я забыл спросить у неё номер телефона.
Спустя пару недель шёл в по коридору офисного здания, в котором работаю, и увидел её. я даже обернулся ей вслед. Обернулась и она. Я пошёл к секретарю её офиса, подарил шоколадку, и она показала мне ксерокопию её паспорта. Оказалось, её зовут Светлана. А мне говорила тогда, что она – Кристина.
Короче, мне она безумно нравится. Я бы хотел продолжить с ней общение, но не знаю как. она меня избегает: если видит в коридоре, то тут же шмыгает или в туалет, или в столовую, или отворачивается, или берёт трубку телефона и делает вид, что разговаривает. Наверное, она стесняется тог, что было. Хотя я не понимаю, чего стесняться. в общем, даже не знаю, как быть. Но она мне уже снится!
М)
Михаил ))))))
Всё очевидно просто! В следующий раз когда увидишь её подайди и скажи, что уже давно хочешь поинтересоваться виделись ли вы раньше с ней ну и там по ситуации предложи встретиться... или отправь букет цветов с запиской в которой будет указано место встречи но не подписывай... самое главное при встрече не будь сильно напористым. удачи, мачо Хд
Руслан Челпан
Лучший ответ
Сказать ей о своих чувствах!
Илья Попов
Начни здороваться с ней.. . раз вы знакомы)))
Начни сближаться с малого и не козыряй тем, что у вас было.
Мариша Прилепа
Так и скажи ей : -После тебя меня ни одна не заинтересовала.
Уважаемый Коралловый риф, а ты уверен, что та девушка, с которой вы так чудно провели ночь, и та девушка, которую ты видишь в офисе — один человек? Я вот сомневаюсь.
Вы встретились ночью, наверняка оба были не трезвы. Так ли хорошо ты её запомнил? А утром она сбежала так быстро, что ты даже телефон не успел попросить, не то, что разглядеть более чётко.
Она назвалась Кристиной, а эту девушку зовут Света. Довольно странно. Так поступают обычно подростки, а взрослые люди называют свои настоящие имена. Потом, довольно странно, что раньше ты в офисе её не видел. Вы ведь работаете вместе, и в кафе должны были друг друга узнать. Ну, хотя бы показаться друг другу знакомыми. А тут — ничего.
Ты делаешь вывод на том, что она обернулась. Но она обернуться могла не потому, что узнала тебя, а потому, что ты пристально на неё смотрел. Я бы тоже обернулась.
Ты считаешь, что она прячется от тебя. А почему она на самом деле не может хотеть пойти в туалет, или в столовую, или поговорить по телефону?
Подумай, что если Света и Кристина — разные люди. Что тогда? Ведь тебе нужна именно Кристина. Ну подкатишь ты к Свете, ну получится у вас что-то, и окажется, что она — совсем другой человек. Сможешь ли ты выдержать такое разочарование? В общем, подумай хорошенько, кто тебе реально нужен: Света или Кристина, потому что я не верю, что это одна и та же девушка. И если решишь, что Света тебе нравится даже не смотря на то, что она — не Кристина, тогда к ней и подкатывай.
Значит те чувства которые ты испытываешь к ней, увы, не взаимны с ее стороны!!!!
Николай Пак
Михаил )))))) Завоюю её. Она того стоит.
На Бентлей))) )
Сайлык Сапык
с подарками
Nela Zhumasheva
Пригласи ещё разок в кафе, если шустрый такой у секретарши всё узнал, узнай номер телефона и почты адрес, хотя бы рабочие ;)))
Подозреваю, что раз избегает - значит таки что-то непонра.. .
Попробуй разобраться что именно, а дальше думай - преодолимо это или нет...
Спящий Джерри прав)
Kabuljan Batyrov
Наберись смелости подойди и пригласи кофе попить
Она явно не готова продолжать с тобой отношения, ты что-то сделал не так. Передай через того же секретаря что-то миленькое, напоминающее ей о вашей встрече, с намёком на продолжение, но такое, чтоб окружающим было непонятно.
Всё по новой, сделай вид, что вы незнакомы.
она тебя поюзала и бросила
Данил Левшаков
Не идеализируй. Такие женщины для разового пользования.
Nadezhda Misyurа
Михаил )))))) Не хочу её на один раз. Хочу надолго, или даже навсегда.
Подкатишь на Кайене - будет без разницы.
возможно для вас ночь и была чудной ...а ей не очень .
поэтому то, что она вас избегает -просто не хочет, второго раза .
Oleg Shevyryaev
судить девушку не хочу, но вам нужна такая, которая сразу раздвигает ноги при знакомстве?? ? неужели ваши родители ничему вас не учили? или вам впервые удалось переспать и вы поэтому за ней бегаете? Где уверенность, пусть даже у вас всё получится, что она будет вам верна?
Павел Мымрин
Михаил )))))) Не вижу в этом ничего плохого. Она свободна. Была бы замужем – это было бы плохо. А так мы оба ничем не обременены. Я разведён, она не замужем. Почему бы нам не быть вместе?
да вы достойны друг друга) )
первая переспала с незнакомым человеком. второй трус и подхалим - купил за шоколадку копию паспорта, вместо того чтобы просто подойти и поговорить.
Вова Уваров
Михаил )))))) И в чём тут трусость и подхалимаж? Перед тем, как подойти, надо пробить почву. И я прав оказался. Она мне говорила, что она — Кристина, а на деле оказалось, что Светлана. Вот бы я лоханулся, если бы её Кристиной назвал. Но тебе, видать, лохануться не страшно. Ты же смелый ))))))))))))))))))))))))
Вот когда обернулась и надо было подкатывать, а так поди пойми, что там вынюхиваешь). Букет цветов, приходишь, даришь и приглашаешь на кофе, а то бедная девка не знает, что и думать-узнать узнал, но подходить не торопишься)
не опускайте руки
Думаю Букет Цветов И Билеты В Театр Сблизят Вас )))
....да неловко ей....) Но это не значит, что Вы ей не запали в душу.... Познакомтесь с ней заново...)) и ни ни ...про ту встречу).
Sergi Wasilew
Подкатись еще раз к секретарю, узнай телефончик.
подойди к ней с шоколадкой и цветами, улыбнись и предложи выпить чашечку кофе, сказав при этом, что она прекрасна и ты хочешь с ней поближе познакомиться
Богдан Шкрядо
куда катится мораль... переспали незнакомые люди... а теперь уже пытаются жизнь вместе строить...
Георгий Ротар
Михаил )))))) Ну и оставайся со своей моралью старой девой.
Скорее всего ей стыдно перед тобой, ибо думает, что ты считаешь её бл*дью.... Подходи так, чтобы не смогла убежать, немного позитива и тащи сразу с работы куда нибудь....
Приходи к ней с цветами )
зачем тебе эта потаскуха?
Dolaan Oorzhak
Михаил )))))) Не считаю девушку плохой, если он раскрепощена. Была бы замужем – была бы постаскухой, но она свободна и ничего плохого в её поступке нет.
Дааа. По шпионь еще через секретаршу - спали девчонке репутацию до тла. Больной?
Ольга Брошко
Действуй так же, через секретаря. Узнай через неё, как девушка себя ведёт, весёлая ли она, общительная, или наоборот, замкнутая. С кем дружит. Если у неё есть в офисе подружка, то пригласи её, и попроси взять с собой и эту, Светлану.
А вот ещё неплохая идея. Если ты рекреативный, то организуй игру с тем офисом, в котором она работает. Например, в боулинг, кто кого? Расскажи начальству, оно согласится, если ты сможешь убедить. А там, на корпоративе, уже найдёшь время пообщаться с ней.
походкой супермена
Никак, она не хочет продолжения, хотя его и быть не может-это было вожделение на одну ночь-горячее, страстное.... исчерпавшее себя раз и навсегда!
Не нужно иметь с ней ничего общего: никогда и ни при каких обстоятельствах.
Михаил )))))) Это мне решать.
З девушками нужно не спать! !!
Михаил )))))) А что с ними нужно делать?)))))) Просто любоваться?)
просто с непринужденным видом как будто все нормально подкати
А тебя не смущает, что таких как ты, у нее каждый раз после клуба ( и не только) Нет? ? Пиздец! А потом удивляются - почему мы замуж не выходим? ? А за кого? ? Мужиков нормальных то не осталось, одни хмыри, которым по фиг с кем встречаться: "ну и пусть послед'я путана!!)) " , она ему изменяет, а он еще и прощения у нее просит "я сам виноват, значит, что-то не додал")) А как же моральные принципы? Понятия святости какие-то??
Михаил )))))) Меня смущают такие синие чулки, как ты. Вот они меня действительно смущают.