как подкатить к девушке в школе?

Нам по 14 лет. У чусь с ней в одном классе. С ней мы даже не друзья. Она вообще меня за человека не считает.
Но, очень уж она мне нравится. Подкатить боюсь, вруг в классе засмеют. А мне с ними еще учиться и учиться.
Понимаю что положение безвыходное, но, если у кого было подобное, посоветуйте что нибудь.
ПОЖАЛУЙСТА!! 1
позови из класса когонинудь гулять и ее тоже там дальше покатит
Ж. Олжаскызы
Лучший ответ
Подкати к ней через соц. сети. Для начала добавь её в друзья в контакте. А дальше начинай общаться с ней)
Arina Goncharova
Ты сначала от комплексов своих избавься, а потом подкатывай к девочке!
За человека она тебя не считает, значит ничем не примечательный в её глазах.. ВЫДЕЛИСЬ среди всех чтобы заметила, но опять и опять КОМПЛЕКСЫ помешают это сделать и проявить фантазию. .

На самом деле у тебя нет шансов потому-что ты уже проиграл признав что"положение безвыходное".
Murad Beydullayev
хоть ты и мал, но зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. На будущее )
Катя *****
а почему тебя в классе должны засмеять? с тобой или с ней что-то не так? не думала, что 14-летние подростки зависят от общественного мнения...
до дома проводить-верный план, и когда провожать будешь сюрприз приготовь, цветок где нить купи и в портфель его, а потом подаришь, как до дома доведешь. А через соц сеть -это по бабски как то, так она больше поймет что ты в себе уверен) в соц сети понапридумывает и откажет.
заступайся за неё, поддержи, короче для начала заслужи её уважение))
У меня таже тема я 24.07.2001 щас мне 14, но с девочкой из паралели
мне 9 а я панк норм девочки в городе а я не там
ТЫ ПРОСТО МЕЛКИЙ ПИСЮН
НАУЧИСЬ
ПИСАТЬ ПО РУССКИ РЕОПРТ КАЛЛ
ДЫРЯВАЯ
Такая же история нам по 13я её конфетами кормил потом заговорил про интересы про хобии и поехало
Jumabek Kamanov
Учись сначала
Как стать популярным на платформе YouTube
у меня такаежа проблема ХУЛИ ДЕЛАТЬ Я ПРИДУМАЛ нам по 11лет мы с пацанами когда ходем она нас даже не замечает, но я подумал надо действавать купил ей 1-ну розу но необезатильно розу можно и другой цветок подорил ей ну мы хоть вместе до дома ходим дружить начили И ДЕЛО ПОШЛО