С юмором- оно так интригует

Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри…
- Аллоу.. .
- Марин, привет.
 - Привет, Алеш.
- Может встретимся, сёдня. конфеты, шампанское, все такое. .
- Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила.. . знаешь, такое розовое. .
- Так, может, покажешь? Может, заеду все-таки, а?
-Неее. .
-Ну ладно.
Девушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри. .
-Аллоуу.. .
-Маша?
-Марина.
-Кто?
-Ма-ри-на.
-Х**се.
-Что?
-Ху-*-се.
-Придурок.
Девушка громко бросает трубку. Пауза 3 минуты. Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри. .
-Аллоуу.. .
-Марина?
-Марина. А это кто?
-Это Павлик.
-Какой Павлик?
-Морозов.
-А где мы встречались, я тебя не очень помню.
-Я те папаньку сдавал.
-Кого?
-Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
-Что?
-Ху-*-се.
-Придурок!
Девушка гневно кидает трубку.

Пауза 3 минуты.
-Аллоу.. .
-Анна?
-Какая еще Анна?. .
-Каренина.
-Какая Каренина?
-А, это Марина?
-Да, Марина, а кто это?
-Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.
-Что?
-Ху-*-се!
-Мудак, еще раз позвонишь, блин, тебе плохо будет, понял?

Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри. .
-Мудак, я ж сказала, не звони, придурок!
-Марина?
-Ой, да. .
-Ты чего это?
-Да тут один придурок названивает.. .
-Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал
-Какому Родиону?
-Раскольникову.
-А это кто вообще?
-Алена Ивановна.
-Что?
-Ху-*-се!
-Мудила, заколебал, урод. Ты блин идиот ванючий нахер иди понял?
-Марина?
-Ху*на!

Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.
Пауза 3 минуты. Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри. .
-(Резко) Алё!
-Ху*на?
Трубка уже на телефоне. Пауза 3 минуты. Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри. .
-Да! (готовясь бросить трубку)
-Мариночка?
-Ой, Алешенька, как я рада что это ты. .
-Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь. .
-Да, Алеш, приезжай.
Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.

			Меня попросили узнать" Как подкатить к девушке? "
Так же как к тебе подкатывают!

							Когда то тоже интересовал вопрос
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Меня попросили ответить " сама подходи мне а летать охота