Знакомства
Если я все равно не умею знакомится, не умею найти подоход подкатить к девушкам, преподести себя, заинтересовать
и так далее, зачем и смысл кого то искать чтото делать предпринимать попытки, ходить на разные мероприятия и походы, прогулки, смотреть на девушек, если ичего не изменится?
ты мне намоминаешь одного чудака на этом сайте, которые "плачется", что одинок.... но на этом все и заканчивается.... Заносит в черный список всех, кто просто зашел почитать его мысли в блог....
Aigerim Arystan
Я не он и никогда им не буду, я просто изредка выражаю свои мысли в слух не более. Это он заносит в черны список всех?
Конечно, нечего. Иди и удавись на ближайшей берёзе!!! Слюнтяй!!
"ТЫ В СИЛЫ СОБСТВЕННЫЕ ВЕРЬ, А ТО НЕ СОСЧИТАТЬ ПОТЕРЬ" Ж. ВЕРН
Возьми более опытного френда и идите в реале знакомиться, подчитай пикап, хотя я не его сторонник, но взять оттуда борьбу с разочарованиями можно.
Я тебе больше скажу, познакомиться не проблема, а вот потом выстроить отношения и уметь жертвовать и вкладывать себя -- вот это ТРУД!! !
Удачи!! !
п/с/ кто будет на парня наезжать получит!!!
Возьми более опытного френда и идите в реале знакомиться, подчитай пикап, хотя я не его сторонник, но взять оттуда борьбу с разочарованиями можно.
Я тебе больше скажу, познакомиться не проблема, а вот потом выстроить отношения и уметь жертвовать и вкладывать себя -- вот это ТРУД!! !
Удачи!! !
п/с/ кто будет на парня наезжать получит!!!
че за пессимизм! все приходит через опыт, отрицательный опыт-тоже опыт. если не будешь предпринимать попыток к общению с противоположным полом, то так и останешься в одиночестве. знакомься виртуально, а потом предлагай встретиться реально. если так для тебя проще будет, то делай так.
не надо так стараться-это не так происходит... не умеешь-и не надо... все равно найдется тебе подстать...
ну, с вашим то настроем конечно ничего не изменится.
О, ГОСПОДИ!! ! Самому НЕ надоело НЫТЬ?? ? ВОЗЬМИ себя в РУКИ!!!
Aigerim Arystan
ха-ха-ха
Встретишь "свою" девушку - всё сумеешь и познакомишься. Обязательно кто-нибудь тобой заинтересуется. А пока учись общаться, хотя бы с помощью интернета, на разных сайтах, форумах. Успехов!
Все это вопрос практики, вот вам рейтинг сайтов знакомств можете посмотреть. Может понадобится.
есть девушки которым нравятся именно такие скромные парни... так что не всё так плохо ))
только вчера познакомился спонтанно в метро с девушкой.. . относись ко всему попроще и больше действий! если что-то хочется сделать - делай, не надо себя сдерживать, если конечно это никому не навредит ) Надо любить себя, жизнь и людей!
Похожие вопросы
- Не умеешь знакомиться с девушками в реале - знакомься в интернете. А если и в интернете не умеешь?
- как правильно знакомиться с девушкой? чем её заинтересовать? как не получить отказ?
- Девушки и не только, объясните мне не умеющему знакомиться..
- как знакомитсья с девушками если я не умею знакомиться с девушками?
- как подкатить к девушке в школе?
- как подкатить к девушке
- Не умею знакомится
- Вот что делать, если одиноко, а знакомиться не умеешь?
- не умею знакомиться с девушками.что делать?
- Не умею знакомиться с девушками. Страшно боюсь получить отказ. Что делать?