Вот что делать, если одиноко, а знакомиться не умеешь?

Уже почти совершеннолетняя, а так никого и не было. И вроде одиноко, и тепла хочется, а вроде и нафиг все это нужно, а вроде и не нафиг.
Парни сами не знакомятся, разве что взрослые, они то посмелее, но не мое. Значит придется самой. Ахах, как вообще люди знакомятся? Типа "э, привет, как звать?" Или может есть какие-то оригинальные подкаты? И как воспринимают парни, когда девушка сама проявляет инициативу?
Timurjon Rasulov
ну давай со мной познакомимся, и ко мне на хату ахатца, я екб
Ел
Елена
Лучший ответ
Да у тя прост ум еще не созрел до осознанной потребности в отношениях, а организм требует. Перетерпи)) а то и правда люди могут попытаться этим воспользоваться))) халявщиков хватает. А там пойдешь учиться или работать, знакомства сами пойдут, опчение и протчее))
Зинаида Ленинг
Ну да, "о высоком" . Только твоим ровесникам до лампочки это высокое) Ахаться они хотят, и нальют полные уши "высокого" лишь бы ахнуть. Так что знакомься, в нэте например. Когда девушка подходит сама знакомиться это настороживает, ровно как добыча вышла бы сама к охотнику, тут надо охотнику так башку заморочить чтоб он думал что сам, учись)
Сколько бы тут не говорили о высоком и о чувствах, скажу честно, не лукавя. В любых отношениях важен секс, т. к. постоянно ходить возбужденным общаясь с девушкой просто невыносимо и очень сильно влияет на здоровье.

Может быть я такой, может быть время такое, так получалось, что почти со всеми девушками, которыми я знакомился спал в первый же день, в том числе и с теми, с кем после этого жил (с последней прожил 4 года, и она очень умная). И дело тут не в безнравственности, а в желании доставить, получить удовольствие.
Может меня здесь закидают тапками, но поверь, чаще девушки намекают обычно первыми на счет интима и желание у меня переночевать. Хотя я не топ красавец и может быть моральный урод, потому что жил с девушками и потом бросал их, потому что просто они... не стоят меня что ли. То инфантильные попадались, то через чур молодые не нагулявшиеся, а мне нужна такая, которая будет меня всегда пинать и добиваться со мной глобальных целей, а не тупо сидеть у меня на шее.

Ну да ладно, что-то я увлекся. Тебе скажу так:
Если ты супер красавица - тебя вряд ли ждет замужество, скорее жизнь любовницы лет до 30 и с тобой и так все будут знакомится. Но как я понял - это не твой вариант. Если ты девушка со средней внешностью, то все гораздо проще - пока время не пришло, а знакомится ты можешь без проблем на сайтах, там полно людей на вкус и цвет. Ну а если ты девушка, скажем не очень - то тут завоевывать придется только чем-то неординарным, например умом и разнообразием в постеле (95% девушек в постеле - абсолютный ноль, которые кроме классики ничего не умеют, скажу тебе по секрету).

Так что не отчаивайся - от жизни нужно брать всегда лучшее и лучше, когда ты берешь и выбираешь сам. Главное действовать, и все получится. Как говорится под лежачий камень и вода не течет.

Верь в себя и считай себя самой красивой и умной и все у тебя будет, не так как кто-то хочет, а так как хочешь ты!

Чет я записался, обед скоро кончится, пока! Ни пуха ни пера тебе в этой жизни!
Ирина Иванова
Светлана Иванова Браво! Расписал все по полочкам, как есть
Общайся больше, с разными людьми, расширяй сферу общения по интересам.
Артём Боб
Просто будь по проще. в плане знакомства. все мы люди. парням так же не ловко как и вам.
Не надо. Подкатывать должны парни. А ты должна быть прекрасной приманкой, для тех кто нравится именно тебе. Проаналирируй как и что ты должна делать, чтобы нравится тем, кто нравится тебе.
Aigerim Ayubayeva
Нормально воспринимаем. Можешь найти в соц сетях и встретиться с человеком. или просто на улице подойди). Начиная с привета, дальше пошло поехало имя, возраст, учеба, работа). Хах дополнение рассмешило))). Ты реально поаккуратнее дурные нынче парни есть)
Ербол Мамашев
Я тебя понимаю, я хоть и парень, у меня тоже никого не было, но я не думаю, что нужно переживать из-за этого, само всё придёт. Я всегда первый знакомлюсь, но это не из-за смелости, а из-за этикета так сказать.
A.
почитай литературу, есть сайты знакомства, элементарно есть друзья у которых есть свои друзья, пусть знакомят вас :) порой больше нерв убьешь с этой дружбой, цени пока свободу, можешь все что угодно делать :)