Что делать? Мне одиноко ((
Недавно рассталась с мальчиком, а тут пришла весна и особенно грустно быть одной (( Утром стою в пробке на работу, днем в офисе, потом институт, потом опят домой еду в машине... иногда потом в магазин за продуктами захожу... очень устаю и сразу спать ложусь.... есть ли шансы с кем-нибудь познакомиться, а то я людей-то почти не вижу, кроме коллег и однокурсников (( На метро ездить не буду, к машинке привыкла))
всё дело случая, может даже в магазине вы нечаянно столкнётесь с молодым человеком, и уже через год поженитесь хД. а так всё в ваших руках, если вы действительно хотите кого-то найти важного для вас, всё это обязательно сбудется. главное не унывать!,
Иван Музюков
Спасибо))
ну я могу так потрахацца пару раз, а так прямо крепко дружить жена не разрешит
Для меня весна вообще просто смена времен года и ничего более. И как-то уже не беспокоит, что один очередную весну. Привыкайте
ща потеплеет и большо декальте с миниюбкой тебе помогут)))
на людях надо чаще появляться. сходить с подругами в ресторан, по парку погулять, да мало ли куда можно выйти.. . Главное развеяться и перестроиться на другую волну! а если уж ни с кем не познакомишься, то хотя бы перестанут посещать грустные мысли по поводу весны и одиночества)
Ну вот и ищи на трассе. Я например лучше метро предпочту если куда ехать, да и с девченками можно поболтать иль пригласить куда - а на дороге много отморозков, хотя и метро дебилами кишит
Иван Музюков
Что-то в метро много хачей стало(( Аж страшно.
напиши мне на мой мир может че то и получится у нас
Иван Музюков
Я не умею - недавно здесь. Может вконтакте?
Больше гуляйте, хоть где, хоть когда!!
Привет, как я тебя понимаю, у меня такая же история с девушкой только она сама убежала. если у тебя будет желание можем по общаться