Знакомства

вопросик. Как подкатить к девушке и предложить с встречаться с ней. Давно думаю, но никак не решаюсь. Дайте совет.

если она тебя не знает, делаешь хитрующий ход) подходишь и просишь телефон позвонить, говоришь, что срочно) звонишь с ее трубки на свой номер.... и все, у тебя есть ее номер, а если тебе сложно подойти в жизни, то по телефону ты сможешь добиться больших успехов)
Андрей Шаров
Андрей Шаров
3 578
Лучший ответ
да сначала какие могут быть встречяаться. познакомься сначала. необычно какнибудь. сплоанируй, подойди творчески к этому делу подумай. неужели голова савсем не варит ничё? встречаться это ужэ патом. сначала зхаинтересуй её. а вобще! пикап тебе в помощь!
Aqilbek Sayfutdinov
Aqilbek Sayfutdinov
1 643
да не надо подкатывать, подойдите да просто предложите... подумайте, что самое худшее может ожидать вас в этой ситуации? наверное, отказ... переживете, в крайнем случае, это не смертельно, но я думаю, все будет хорошо
Просто..) )
так и скажи ей-ты не согласилась бы со мной встречаться... и все) )
зачем что-то усложнять? )
если не хватает уверенности, нужно где нибудь раздобыть её телефон и начать общение с смсок, или найти её страницу в инете (одноклассники там или еще что) и как нибудь там дать ей знать о своих чувствах)
подходиш к ней и говориш такие фразы: ты мне нравишся. я от тебя без ума и тп. главное не бояться этого и говорить искренно
Подойди с серьёзным видом и попроси поднести ей сумку
предложить спокойно, уверенно.... если не согласиться особо не расстраиваться..)

Похожие вопросы