а если мальчик в 25 лет приезжает в сланцах и шортах на свидание, это что значит, я такое позволяю? в первый раз!

Это значит что он немного быдловат и не имеет вкуса ((
Дмитрий Сапронов
Лучший ответ
это признак не очень хорошего воспитания.... но надеюсь ты-то демонстративно приезжаешьв вечернем туалете?
Жасулан Турсынбаев я одеваюсь,как полагается,не как лошара,может и мне тоже не париться,одеть халат и пойти
а ты ждала рыцаря в доспехах на белом коне? бери в сланцах, а то через десяток лет приходить в трикушках с лампасами, вытянутых на коленках будут и в топтанных домашних тапках -собачках
Vova Pivkin
,,,,РАДУЙСЯ что (( приехалЪ ☺☺☺☺☺☺♪
Оля Шин
И что в этом такого? В какой одежде комфортно, в той и ходят. К тому же он не твоя собственность. Вот если он на тебе женится, тогда потихоньку одевай его, как как считаешь нужным. Только смотри, как бы его уже не увели.
Анна Миштак
Жасулан Турсынбаев да пусть одеваются как хотят,мне-то стыдно с ними идти
Уходите от такого парня, не тратьте на него свое время!
Андрей Зимин
Тазабек Жумабек ты херню щас какую-то запорола...голова то есть?
Жара…
Посмотришь, осенью приоденутся…)
Жасулан Турсынбаев да и осенью встречалась,приходят ,то в кроссах и в спортивных штанах,а я напялю каблуки,платьице.жесть
ну жарко наверно ему?
все таки лето еще...
Женя Вихарев
Это верный признак отсутствия или нехватки культуры.
Возможно, Вы сами своим внешним видом и речью даете знать, что шорты и сланцы вполне для нее приемлемая одежда.
Ольга Жирнова
надо как-то договариваться заранее... куда пойдете и что будете делать! !
Вы рассуждаете как-то "не умно"...и личность вы наверняка не приятная
что значит позволяю? ты ему не разрешила так одеться! как будто он у тебя прежде чем одеться спросил
Может Вы сами не ахти одеваетесь что они себе позволяют вот так приперется на свидание?
встречают то конечно по одежке, но провожать надо по уму....
Может, с головкой не ку-ку?
Лена Котлова