Если за 25 лет у парня никогда не было девушки, значит он полный неудачник и ничтожество?
Когда ты сменишь свой ник с просто чмо на допустим я красавчик! Все изменится. Если ты себя не любишь кто ж тогда полюбит?
Какая знакомая песня..
именно так....
значит, что он умный человек и не хочет портить жизни другим людям
Нет. Хотя если вам нравится так думать, то да.
нет, надо меньше сидеть в интернете это значит! займись спортом! Ёпт! Кайтинг, серфинг! Будет девушка!
Если он айтишник, то все ок.
один процент из ста вероятности его амбиций
Нет, это значит, что у него есть мозги..!!
значит был занят чем то другим
нет. он слишком разборчив...
Да одному лучше а с бабами только неприятности !
ну совсем как то сурово.. . дело не в этом.. . большинсво парней ведь теряет девственность как они думали с любимой девушкой, или же наоборот с блядью.. . просто не встретил нужную девочку, и не интересуешься падшими =) все успеется.. . К руке главное что бы не привык =) ибо доказано что человек часто занимающийся мастурбацией в итоге с живым человекомне может получить полного удовлетворения =\
асергея думаю не стоит слушать.... Ибо если это он на фото то там ясно что человек немного ущербен и умеет скорее всего только унижать чем сказать что то дельное
нет просто мальчик голубой)))))))) и девушки не надо)))))
он просто не уверенный
Ну те кто начал с девушками рано. знают о себе чуть больше. и у них больше опыта. чтобы сказать о себе счастливчик он или неудачник. А вы про себя еще ничего не знаете. У тех кто вышел в путь позже других ничуть не меньше шансов придти в свой пункт назначения.
Смотря, что ты подразумеваешь под словом "девушка". Скорее всего ты ищешь чего в природе нет. Лучше начни с поиска самок, потом в какой-то момент в какой-то из них увидишь девушку.
ну если ты себя таковым считаешь то значит да
он имбицил и всё тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Имбецильность
это не возможно!
Почему, парням наоборот можно выбирать будет потом девушку любого возраста!:) На возраст считаю парням нечего даже обращать внимания:) можно всё наверстать и даже за один день:)
Скорее всего да, но также он может быть слишком гордым, слишком увлеченным другими занятиями, или слишком ленивым (ленивый человек может быть как неудачником, так и вполне нормальным)...