если 20 лет и не было ни одной девушки значит не человек? Я думаю это редкость

не смей так думать!!! !
у меня к примеру первый парень появился только в 20 лет.. .
и я не скажу что я не красивая девушка.. . просто пришло мое время вот и стала встречаться.. .
так что не расстраивайся поверь себя.... когда ты сам в себя повришь увидишь как все станет налаживаться!!!!
Максим Богдашкин
Лучший ответ
Нет не редкость, 20 лет вообще не возраст и уж тем более не повод для отчаяния
А ты не признавайся девушке, что до неё у тебя не было никого. Найди другие темы для разговора.
Кира Миллер Они первым делом это спрашивают, не хочу обманывать и быть обманутым, а что в этом плохого что я говорю?
да всякое бывает и человечность не количеством половых партнеров измеряется
ну и лан)
редкость, конечно.... Человек.... Вот только это не повод считать себя особенным, прям каким-то героем
Well Klimov
Кира Миллер Со мной никто не хочет встречаться
Несколько запоздалое начало, но страшного ничего нет.
С*
Светлана *****
Не смеши, это не редкость, просто прогресс в виде всепоглощающего интеренета в компах и телефонах позволяет преспокойно заниматься ЛЮБИМЫМИ делами не выходя из дома....
Вить, когда ты уже лишишься девственности и перестанешь париться по этому поводу? ! в конце концов замути с проституткой!!!
Цой Ирина
Кира Миллер Проблем не хочется с болезнями
Кира Миллер раз никто не достоен этого, значит никогда.
говори сам себе что не встретил еще ту достойную тебя )))) вот и всё. а сам начни приглядываться к девушкам да жизнерадостно улыбаться почаще =) к тебе потянутся =)
Чувак!! Сожги всех ответчиков выше... глупости пишут!!! Запомни... никогда не показываю свою невостребованность.... никогда,,,, женщине нужен мужчина... которого хотят другие бабы и любят другие.... Понимаешь о чем я??? Есть так называемый брачный рынок.... ты выступаешь сейчас в роли товара... а покупатели девушки.... получается, что ты им в открытую говоришь, что ни кому не нужен и им тем более не будешь нужен
Ayagoz Satirova