А как Вы думаете,незамужние девушки после 25 лет-это "залежавшийся товар"?

Просто разборчивые мы ...после 25 ))))) Это соплюшки хватают что попало, чтобы не хуже подружек быть и еще в школе пузом гордиться ))))))))))))))
Яна Шульга
Лучший ответ
Нет
Дина Сытина
с чего такие выводы
Алёна Лискина Это мнение услышала в беседе некоторых молодых людей...
Рассуждения крестьянской девушки 19 века
Алёна Лискина Рассуждения некоторых современных молодых людей...
нет конечно!))) ) просто у них мозги на месте!))))
заткнись порфавор
Мусик @@@
Алёна Лискина Культура так и прет=(((
Вы человек, а не товар. В замужестве ничего хорошего, вот не хотела замуж, всё равно через 14 лет развелась. Выбирайте получше парней, прежде чем замуж выскочите. Лучше в 30 лет выходите замуж, гуляйте и наслаждайтесь жизнью.
мы так не думаем.
Mil ***
для кого как. Для 20-летних может быть, а для дедуль - вы сладкая ягодка!
Мой принцип, лучше не выйти, чем выйти, потому что все уже вышли. Вот так.
Не залежавшийся, а застоявшийся товар, ИМХО ;)))
Девушка, которая не хочет быть "некондиционным товаром", не должна думать о себе как о "Залежавшемся", поскольку залежаться нигде и ни с кем не получалось пока.. .
Найди себе кандидата и "залежись" с ним, не отпускай его от себя суток 3-5, все поймешь и сама сее скажешь, норманый человек али нет; -)))))))))))
категорически несогласен
чем больше лет коньяку или вину тем ценнее, главное не передержать
Это хороший товар!
Уля))) *******
Это брак.
Дария Слободчикова млин!..вот ты собака бешеная!)))) зачем же так про девушек?!..))))
это все бред! ! в 25 наоборот рано, в США люди выходят замуж в 35, 40 лет, а до этого времени строят свое будущее. 25 лет замуж выходить вся жизнь на смарку!
да вы что... ьред какой-то. Это жсамый сок, а к 30 вобще сок-сок
- Девушка, вы так красивы.... да и лицо у вас ничего.
Алёна Лискина Так что там с лицом???=)))
Девушки просто хотят раз и на всегда!!!!
net koneshnoje )
Kerim Samsaliev