А зачем 40 летним мужчинам, в их возрасте нужна любовь?
Ведь 40 летние уже не такие красивые, и в них тяжело влюбиться и полюбить 40 летние лицо женщины.
При чем тут 40-летнее лицо женщины))), 40-летним мужчинам совершенно не нужны ровесницы. Они влюбляются, как и ты, в молодых. Вот ты зачем влюбляешься? И они за тем же)))
Ирина Белобородова
Просто я только сейчас понял, что кому от 40 и выше, они уже не привлекают меня внешне как женщины, как то они почти все на помятый товар похоже, а через 10 лет я молчу
во первых многие создают семьи в этом возрасте и рожают детей. Далее, влюбляются не лицо или тело. Влюбляются в человека. КОгда я говорю Я, то имею ввиду не кусок мясо с костями а свою душу, свою сущность. Мужчина если в силе, то на него всегда будет спрос.
Ирина Белобородова
Если я городской с квартирой один живу, поче му бы мне и молодую не перевезти с деревни к себе? зачем мне нужна 40 летняя, на которою у меня не будет член вставать, через 10 лет, глядя на её лицо, а всем известно, что женщины раньше стареют, чем мужчины.
Не нужна
Им не шибко нужна влюбленность в красивое лицо.
Им уже нужна любовь, которая настоящая: которая дает близость и неодиночество.
Не всем.
Тем кто уже что то понял по-жизни.
Не всем.
Тем кто уже что то понял по-жизни.
Смысл жизни - в любви. Любовь не определяется только красотой физического тела, с возрастом становится важнее красота внутреннего мира. Впрочем, есть мнение, что внутренний мир отображается на внешности, и как опытный врач может по лицу определить некоторые болезни. так и опытный криминалист способен разглядеть преступника.
Люди в 40-летнем возрасте уже как бы проверены временем, а из 23-летней симпатяшки ещё неизвестно что к 40 годам вырастет, в мире столько соблазнов - алкоголь, наркотики, проституция...
Ирина Белобородова
Есть и 40 летние кинут без жалости есть и 23 летние очень верные будут, дело не в возрасте, а в самом человеке.
Нахуй она мне нужна! Даже сейчас в 27 не нужна! Себе оставь и в жопу затолкай поглубже...
Просто, в отличии от тебя, дрочить не приучены...
Так есть 20летние!
Камила Гайнулина
20-летним 40-летние не нужны
Ирина Белобородова
Да есть, особенно деревенские с ребёнком, которые хотят в городе любой ценой жить.
бред
Когда тебе еб@нёт сорокет - вот тогда и поймёшь.
Ирина Белобородова
Мне 37 и что дальше?
Им надоело гулять, когда все друзья все поженились и он задумывается что он один то будет ходить и вспоминает про любовь.
Ирина Белобородова
Ну морщинистое лицо любить, это уже не та любовь, когда любил 20 летнее, упругое.
для здоровья
Ирина Белобородова
Хе хе любить сиси и пюсю получается)
причем тут возраст, человеку в любом возрасте нужен так называемая любовь
наверстать упущенное, чтоб было продолжение рода
Ирина Белобородова
у меня уже есть 2,зачем мне ещё не дай бог на старости и алементы платить?, если расcтанемся