очень глупая ситуация. . девушка теперь возможно думает, что я трус...

Гуляли в парке (около 12ти ночи).. . и возле нас были два пьяных мужика ( на соседней лавочке).. . В итоге один с другим немного поссорился, тот ушел, а другой подошел к нам и говорит, что мы типа "съеба8ись" и очень быстро ...Ну а я типа "ок, сейчас.. . взял девушку и ушли". Девушка мне ниче не говорила по этому поводу. Но чувствую себя как унылое говно с запахом трусости.

Это моя 3я встреча с этой девушкой.

Сам я не боксер, и скорее всего меня бы тот мужик отп8здил.. . Или надо было в любом случае начать бакланки с этим мужиком ??

Я правильно поступил. ??
Правильно сделал, что ушел и девушку увел. Зачем с пьяными связываться? Себе дороже. Да и героем навряд ли ты бы выглядел. Не та ситуация.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Если тебе нравятся такие ситуации - всегда так гуляй. Мужика этого я потом нашел бы и все объяснил бы без слов. Кенты мне всегда помогут и предупредят, что если что со мной - он ответит.
Alibas Karaneev
правильно . смысл с такими связываться
Artem Ivchenko
Жизнь одна, девок много )
Лучшая драка это та, которой удалось избежать. Так что всё пучком, не терзайся
А нах ночью по паркам шароёбиться с тёлкой? ! Тебе что-ли негде её трахнуть, так для этого есть "отель на час". Ночью в парках одна гопота.
Татьяна Исаева
Нормальные действия. Не вижу ни подвига, не трусости. Так и должно быть, с пьяным дураком говорить-себя не уважать, а если еще и драться, то девушка твоя в тот вечер была бы с тобой последний раз. Не парься. Все нормально:)))
Ну зато сохранил себе здоровье.
У тебя просто не было ресурса, чтобы отпиздить его.
безусловно, тебя унизили и ты это молча схавал. это обязательно отложится в памяти девушки. как это скажется на ваших взаимоотношениях, пока трудно сказать.
а поступил ты правильно или нет - это только тебе решать, это твоя жизнь.

если интересует мое субьективное мнение - я бы закопал того синюшника.
Надо было сразу уйти, а не сидеть рядом с неадекватами.. .
Всё ты правильно сделал!!
Лилия Аскар
поздно метаться, да, ты трус. не состоявшийся бой - это лучший бой
Твой Принц
Жизнь одна.. . только дураки ничего не боятся.
Он Же ...
Герои, как правило, долго не живут. Смотреть надо по ситуации. Если девушка не глупая, то все правильно поймет.
Armani Bekmuratuli
если ты пацан носи с собой наган а если нет нагана тогда крути педали. пока не дали
Конечно он и убить тебя мог
Хотел бы мужик драки, то ударил. Просто нужно было молча дать в табло
Нахрена с такими придурками связываться... тем более пьяным. Всё правильно вы сделали.
Aisulu Moldybaeva