не бывает не красивых девушек.. бывает мало водки.) хихи))) )
а возможно не там ищешь...
Что то все девушки в моём мире страшные как трусы у бомжа ,есть ли там нормальные?
они и в реале такие:)
Ох нелегка работа русского мента - я трусов бомжа никогда не видел :-))). ничего не могу сказать.
заелись, батенька....
Нет некрасивых девушек! А если вы этого не знаете то я вам искренее сочувствую.
довыдыелывался) я смотрю никто тебе из красивых девушек нормально и не ответил. всё потому что никто не перед кем не обязан) ни красотой ни вежливостью)
Тебе скока лет??
я не видела девушек в "твоем мире"...))))...(ой, наговаривешь ты на них).... да и "трусы у бомжа тоже"....
а, вообще, ты-провокатор... спорить с тобой не буду (я, лично, себе нра.... и твое мнение мне не важно).... главное, что ты красивый....))))
В таком случаи вылезь из него, а то не дай бог испачкаешься )))))))))
Мы, похоже, в разных Мирах обитаем..))))
что ж так грубо. Если они не в твоем вкусе, это не означает, что они страшные)))
А ты все смотришь на кожу да рожу? Попробуй пообщаться и во внутренний мир заглянуть к ним, а? может там красота и гармония полная. Да и трусы не у всякого бомжа бывают... ниже пояса))) есть такие бомжи- чище нас с тобой. Это в наших рыночных условиях- один из способов заработка у них, так сказать, профессия)))
Зато мужчины все как на подбор - умницы, красавцы, джентельмены :-)
Парень, а ты как сам - красавец?
Не знаю, как там твои девушки, но мне ещё никто и никогда не сказал подобного даже в намёках.
По-моему много симпатичных!!!! Просто у Вас настроения нет, наверное...
Может, просто не там ищешь?
Мужчины все таки красавцы? Поэтому на аватар и ставят машины или еще что?
да не, девчонки в твоем мире прикольные))))))) ) а если и есть схожесть с бомжовским гардеробом, то это стиль такой))))) ) конспирация)))) ) чтоб не приставали)))
А может у тебя монитор, маленько того, искажает?
ты сначала свои трусы сними как у бомжа и посмотри свои причиндалы... потом девчонок обсуждай.