мужчины! вопрос для вас! помогите разобраться в споре!

мы с подругой затеяли спор. Она считает, что мужчинам в основном нравятся полные девушки, типа мужик не собака, на кости не бросается! а вот я считаю, что девушки без проблем с лишним весом, нравятся намного больше. Помогите разобраться. СтоиТ сидесь на диете или ну ее! только серьёзно и напишите почему.
мне лично ваще пофиг на вес и фигуру, в разумных пределах конечно, главное что в душе и самое главное : что в голове! ну а если по аве судить, то вам не нужно никаких диет
Гришин Роман
Лучший ответ
я с вами согласен... стройные девушки намного больше привлекают ))
Так не пойдёт. Притащи сюда третью подругу!!)))
Азиза Насирова
Сколько людей, столько и мнений... Мне нравятся полненькие...)
Еще есть приятная полнота то естьокругленькая женщина.
Вталй Mихнюк
90-60-90,херня это всё.важна пропорция, 3-2-3,а там хоть 150-100-150
мне надо чтоб не судые, но и не слишьком полные, вобщем чтоб ветром не сносило
Ирина Гапке
Полные девушки... фууууууу.. . Ну смотря ещё какие парни, если обычные и невзрачные, любящие пить пиво, то возможно да. Никогда не стану что- либо с толстой девушкой делать.
Юлия Чалова
главное-это внутренняя красота и содержание- и тогда. , за всем этим, любая женщина будет для тебя КОРОЛЕВА!
Всё зависит от человека, а не от количества фарша в котлетах...
Это у каждого индивидуально ...Я тощих к примеру не особо люблю ...
Ну это на любителя :) За себя скажу-предпочитаю стройных барышень
это индивидульно.
создай опрос.:) ) будет виднее. Я голосую за стройняшек!
Скорее нравятся не тощие а средние с классными ножками и фигурой. А не ветчина в колготках. Скажите подруге что она проиграла.
Lena Itermann
Вот и ответ! Она завидует и чтоб этого не показать...!: -)
Olesya Savchenko