Помогите разобраться.

Всем привет.Помогите разобраться.Нравиться мне девушка и, похоже, что я ей тоже, но есть небольшие проблемки она меня старше (хотя это не столь принципиально), у нее есть ребенок, стоит ли пробовать строить отношения или пока повременить?Вдруг у нас ничего не получаться, а она начнет строить какие-то планы и питать надежды. Вот так???
Она тебе нравится, ты ей тоже... ну.... так в чем проблемы! ребенок?... если только для тебя это так важно... .
если не пробовать, то как тогда понять... нужно это тебе или нет...
Olga Frunze
Лучший ответ
Обсудите этот вопрос с ней ...она должна понять Ваши опасения.
Сергей Вдовкин
Ну так ты не девушку берёшь, а целую семью! И о каких пробах можно говорить? Она тебя как секс-объект только привлекает, или ты узнал в ней свою половину? если только поигратся-то лучше не суйся, не порть жизнь людям.
Ольга Есаулова
Не суетись. Ты ей не нужен, потому. что сомневаешься, и намерения твои несерьезны.

Вряд ли она свяжется с тобой, потому, что ее ответственность за ребенка направит ее мысли на человека серьезного и ответственного.
Люба Алпатова
если уже сейчас ее ребенок для тебя проблемка, то что же будет дальше????
Значит стоит повременить в твою пользу?? ? ха.. это ты разберись сначала со своими чувствами... а потом начинай развивать отношения!
Ты для себя реши сначала чего ты хочешь и на что готов пойти! Потом поговори с девушкой. Ты прав что разница в возрасте это непринципиально, но вы не забудьте про ребенка! Подумайте, а как ребенок отнесется к вашим отношениям.
Юра Щербатых
если не попробуешь будешь потом желеть
если ты настроен серьёзно по отношению к ней, то дерзай, а если есть сомнения по поводу получится-не получится, то не надо.
Зачем ждать если у вас симпатии давай дерзай, а то будет поздно. Годы летять.