На чтообратить внимание при общение на сайте знакомств, что б не попасться альфонсу?
в интернете можно написать все что угодно, так что...
вообще не знакомьтесь
Хороший альфонс-хороший знаток женской психологии и умеет доставлять дамам удовольствие лучше среднего гражданина, иначе за что бы его содержали?.. это не худшее, что вам может попасться в этой лотерее..
Не ищет ли спонсора, не имеет ли кучу детей, не ищет ли "состоявшегося в карьере", не познакомится ли с человеком в возрасте от 18 - до 80 лет, не имеет ли слишком привлекательной внешности, а то фига там делать тогда на сайте, проще на улице от поклонниц (поклонников) веником отмахиваться.... А вообще гадость приличная все эти сайты. Наипорочнейшая система отношений похожих на рыночные. Похоже на интернет-торговлю собой. Проституция полная...
да просто напишите что вы учитесь и не работаете, дохода у вас нет, вы будите автоматически ему не интересны
альфонсов сразу и не вычислить на это надо время...
он будет ставить себя так, что он такой единственный в своем виде экземпляр, и вам несказанно повезло с ним, это как один из вариантоав, а может себя проявить как щедрый человек, положить деньги на телефон, прислать красивый букет, подарить украшение а потом в ресторане, где вы поужинаете на кругленькую сумму, сказать, что потерял деньги или забыл, или срочно ему понадобяться деньги на операцию для больной бабушки, эти уроды могут себя и не проявить никак, а потом подсесть на шею, в жертвы как правило они выбирают женщин, у которых полно комплексов, имеються проблеми, ну тоесть таких на фоне которых они будут идеальными принцами и женщины, которые понимают, что это их единственный шанс сами готовы их содержать
Никогда и ни при каких условиях не давай никому денег.