К каким девушкам обычно подходят на улице, чтобы познакомиться?

К тем, которые отвечают на взгляд или флирт.
Александр Козлов
Лучший ответ
По моему сейчас вообще не к кому не подходят. Только пыжат свою важность в интернете.
Анжелика Матвеева ко мне не подходят, к подруге подходят и смотрят потом на меня как на д*** или с жалостью. убивает самооценку...
с веслом которая в парке стоит
Kseniya Zhuravleva
К привлекательным и приветливым.
Вугар Гусейнов
К худым.
К толстым, грустным, строго одетым, без весла.
Сергей Клопов
к тем, которые в хорошем настроении.
О приории к тем кто одеты нормально. К тем кто в короткой юбке светят своим вареником -не подойдут нормальные парни. Подходят к лучезарным девушкам, которые не на крашеные и не сигаретой в зубах
Много в девушке говорит лицо ииглаза. Так что есть девушки на которых смотришь-и сразу хочеться подойти и на руках в загс отвести. А есть те которым поеба.. у хочеться дать. Если к Вам не кто не подходит задумайтесь о Вашем поведение жизни и привычкам. Вы сами скульптор своей жизни и судьбы-и Вы сами в ответе за что с Вами происходит. удачи
Роман Бойчук
Да к любым, кого первого встретят! И это раздражает. Поэтому посылаю .Не гламурно и не вызывающе одета, наоборот же одеваюсь в рубашки, узкачи, мужские футболки, короткие волосы . А они подходят. Ну какого хера?! Отвращение появляется, ибо зачем таким наглым образом пытаться влезть в мою жизнь.
Olya Mathuseynowa
те которые понравятся, обычно веселые открытые для общение от которых веет теплом
Arnak Mikaelyan
к вызывающе одетым
та которая лучше выглядит лучше одета и если с ней нет парня
Mr. Merry Boy=)